Вы не находите, что России уже никогда не получить с Турции компенсации за сбитый 24 ноября Су-24?

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Одним из условий примирения с Эрдоганом как раз была компенсация за бомбардировщик. Примирение состоялось еще в начале августа, а денег турецкие власти платить наотрез отказываются. И этот отказ слишком демонстративен и вызывающ...
Лучший ответ
Галина Оракул (92733) 7 лет назад
Турция и не собиралась платить ничего России. Они типа извинились и считают что этого достаточно.
XXXXХМудрец (10805) 7 лет назад
...и считают это достаточным, потому что РФ в косяке. Летчики самовольно нарушали правила полетов, за что и поплотились. Но Кремль поднял кипишь и, во избежание обнародования неопровержимых доказательств беспредела пилотов, три дня подряд приказывал бомбить место падения самолета, чтобы обеспечить нечитаемость бортовых самописцев. Однако, имеются достоверные сведения и у турецкой стороны...
Остальные ответы
чёт приуныл Просветленный (26126) 7 лет назад
Ага, пацаны с района больше вас не уважают. В таких случаях загадочная русская душа роняет голову на руки, начинает рыдать и уходит в запой с горя.
Даниил ГрачёвГуру (3430) 7 лет назад
Эээ, да у тебя серьёзные комплексы.
HoratioМудрец (15667) 7 лет назад
лол )
фанатею отпупина Ученик (131) 7 лет назад
Ну что сказать. Эрдоган понял, что Россию все кидают как лоха и решил этим воспользоваться.
Из Совета Европы когда вышвырнули, тоже деньги не вернули.
Когда правит лох, ничего не изменить.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
Там ведь небольшие деньги для Турции. Несколько млн долларов. Но для главтурка это дело принципа
А почему бы России Курилы не отдать Японии? Тоже ведь, не на каждой карте эти острова найдешь. А все потому, что дашь палец - откусят по локоть.
Herr Schicklgruber Профи (769) 7 лет назад
Они получили большее, чем просто деньги. Султан публично прогнулся под Царя. Хороший пиар дороже денег.
Вася КуролесовПросветленный (42736) 7 лет назад
в чем прогиб?
если станет известно, что турция не заплатила ущерб и компенсацию родственникам - это ОПУБЛИКУЮТ официально - и тогда прощай турецкие заработки за туризм! а вас, нищих русофобов, нахрен прогонят с пляжей, чтобы не мешались..
Валя Котик Мастер (2364) 7 лет назад
Турция уже выплатила все деньги семьям погибших
Надежда Кудрова Знаток (283) 7 лет назад
Это политический вопрос и его должны решать главы государств,!
Horatio Мудрец (15667) 7 лет назад
Да весь мир кидает лоха ) даже куба ))
Стив Хаммер Просветленный (44649) 7 лет назад
уже все скомпенсировано и деньгами и политикой и военными действиями, но тебе про это не доложили!
АриЙ Мыслитель (9150) 7 лет назад
Да да... это принципиальный вопрос... но его кремлевские жиды быстро замяли... но мы то Помним...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Турцию открыли, и ладно. Пусть там наверху мирятся и ругаются, нам-то что делить?
Максим Садовский Знаток (445) 7 лет назад
Мне одному насрать кто там чего не поделил?
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да енто же военная тайна то кто же скажет то правду то?
Игорь Знаток (373) 7 лет назад
Посвещенные знают кому и куда деньги Турция перечислила. Просто так на попочке прыщик не выскочит и ни, что не проходит бесследно
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164) 7 лет назад
Эрдоган сполна расплатился за прежние грехи. И
сейчас оккупировал 1000 га территории Сирии под этим миром с РФ
siprei_DV Оракул (80786) 7 лет назад
Это политика, грязная вещь, рано или поздно мир с Турцией все ровно был бы.
Соловей Оракул (71218) 7 лет назад
Разве турки научились оживлять мёртвых?
Сергей Мудрец (11115) 7 лет назад
а за что платить?? не хрен летать над чужой территорией
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184915) 7 лет назад
а может уже и выплатили по-тихому??
Бозон ХиггсМастер (2128) 7 лет назад
Как взятку! А иначе, как делается! Назначается расследования, находится виновный, потом суды, компенсации, и так далее. Если этого нет, значит по российской традиции -откат, главному, он замнет все остальное!