Посоветуйте игры на ПК

iGodmode Ученик (196), закрыт 7 лет назад
Ребят, какие есть интересные игры на ПК, чтобы комьютер тянул)
Характеристики ПК на скриншоте:
Дополнен 7 лет назад
Желательно более-менее современные.
Лучший ответ
Андрей Андропов Знаток (430) 7 лет назад
FireArms:Source -- военно - тактический онлайн шутер, родной брат Counter-Strike:Source, отсутствие доната, читеров и школобыдла плюс отзывчивое комьюнити и техподдержка, играй в свое удовольствие . скачать можно с официального форума в РФ http://firearms.forumy.eu/
iGodmodeУченик (196) 7 лет назад
Спасибо! :)
Остальные ответы
Arc Warden Знаток (285) 7 лет назад
на этом скрине только в очках бабушкиных, можно разобрать что написано.