Правда ли что Иваново город невест?

Андрей Курахов Гуру (4809), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
karl ubegay Знаток (307) 7 лет назад
город пьяниц и ткачих
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
Так можно ехать девок цеплять?
Остальные ответы
Kamael Gerson Мыслитель (7197) 7 лет назад
Нет. Эти стереотип, порожденый "Нашей Рашей".
Доп:
Иваново, центр лёгкой промышленности, стали называть «городом невест», так как на его предприятиях по изготовлению и обработке тканей работало большое количество женщин.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
А где девушки лучше в Иваново или в Москве?
Kamael Gerson Мыслитель (7197) Глупый вопрос :( Во-первых, я не была в обоих городах ; Во-вторых, суждение о красоте слишком субъективно, и моё представление красивого может существовенно отличаться от вашего ; В-третьих, это, блин, Россия, место, где перемешались многие народы, но многие города населяют всё те же русские, и судить о том, где русские люди краше, нереально.
штурман Оракул (65167) 7 лет назад
Нет, это город е@а#утых дорог.
костян милавин Ученик (50) 7 лет назад
Говорят, да. Но это образно.
Бьянка Балти Просветленный (29887) 7 лет назад
Ага, девки там огонь, строчат пижамы без передыха. На мужиков времени у них нет. Так что сиди дома.
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
А где девушки лучше в Иваново или в Москве?
Бьянка Балти Просветленный (29887) В Улан-Удэ покапайся.
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) 7 лет назад
Ахахахахаха меньше телевизором свой мозг засирать надо
Андрей КураховГуру (4809) 7 лет назад
А где девушки лучше в Иваново или в Москве?
Тощий - принц уху евших ♛ Искусственный Интеллект (108693) Везде есть красивые и замарашки
Жанна *** Мудрец (12686) 7 лет назад
да да. а Магадан город женихов