Фильм про парня, который потерял память, как станет известно ему ее стёрли Парень не совсем человек, он превращается в какого то чёрного монстра и одно из его рук становится как бы очень острой. Другие люди, которые такие же как и он, тоже могут превращатся в демонов, охотятся за ним Помню еще концовку, как он сидит в раздевалке хоккейной команды, мимо него проходить тренер и он замечает что этот тренер один из тех кто за ним охотится, он встаёт и идёт с ним разбератсья. Понимаю информации мало и на первый взгляд фильма такого даже нет, но я уверяю вас что он есть, помогите найти )
Парень не совсем человек, он превращается в какого то чёрного монстра и одно из его рук становится как бы очень острой.
Другие люди, которые такие же как и он, тоже могут превращатся в демонов, охотятся за ним
Помню еще концовку, как он сидит в раздевалке хоккейной команды, мимо него проходить тренер и он замечает что этот тренер один из тех кто за ним охотится, он встаёт и идёт с ним разбератсья.
Понимаю информации мало и на первый взгляд фильма такого даже нет, но я уверяю вас что он есть, помогите найти )