Родители меня не понимают.

Дмитрий Малинин Профи (540), закрыт 7 лет назад
Недавно я прошла конкурс на бесплатное обучение по направлению "Микроэлекторника". Мне очень нравится, что меня приняли. Я хочу пступать в Бауманку. Хожу на програмирование. Родители всегда орут на меня типа: "Зачем тебе это? Какая тебе Бауманка? Иди на юриста или врача!". Они не понимают меня. Они не понимают то что мне нравится. И постоянно давят на меня из-за этого. Однажды, когда они в очередной раз орали на меня, я разозлилась и сказала, что после девятого пойду учится в коледж если они не перестанут орать. Теперь они стебутся надо мной: "В колежд, ахаха. У нас в семье все были умные, Твоя бабушка была програмистом, дедушка хирургом, а ты пойдёшь в коледж? Ты позор нашей семьи!". Как же это напрегает меня. Разве так надо ввыражать любовь к своему ребёнку? Они дождутся. Я уеду учится в Москву и не буду с ними общатся. Что мне делать?
Лучший ответ
Елена Ландышева Знаток (275) 7 лет назад
Учиться на бесплатном по направлению "Микроэлектроника". Сконцентрировать внимание на предметах и дисциплинах, нужных для обучения в Бауманке. Если у родителей много денег, они хотят оплачивать Ваше обучение на юридическом, экономическом ( второе образование), не препятствуйте). Не перечьте родителям, соглашайтесь со всеми их словами, если чувствуете, что они Вас не слышат. И делайте то, что разумно.
Остальные ответы
Панда Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Уехать в Москву, поступить в Бауманку и не общаться. Вы же этого хотите.
Ольга Андреева Мастер (1490) 7 лет назад
бабушка была программистом?? что она программировала в 50-е годы?
Дмитрий МалининПрофи (540) 7 лет назад
Нет. Она в начале преподовала в институте, а ближе к 80-м она работала в вычеслительном центре.
Ольга Андреева Мастер (1490) поедешь в москву, выйдешь замуж, родишь ребеночка и никому не напишешь как назвала
Александра Журба Мастер (1199) 7 лет назад
Не слушай, делай что нравится.
Мария Орлова Ученик (166) 7 лет назад
Если есть возможность уехать и жить отдельно, делайте, иначе так и будут тыкать носом.
Максим Искусственный Интеллект (198315) 7 лет назад
На юриста или врача? Они с ума сошли? Чем это лучше?
Banana Искусственный Интеллект (658500) 7 лет назад
пойду учиТЬСя
(что делаТЬ? - учИТЬСя
что делаеТ? - УчиТСя)
коЛЛедж
програММист
(програММа)
напрЯгает
(напрЯг)
Выражать
уеду учиТЬСя
(что делаТЬ)
общаТЬСя
(что делаТЬ)

Что делать? Учить русский (в Бауманку неграмотных
не берут, конкурс большой).
И отстаивать свою мечту!
Лука Искусственный Интеллект (249135) 7 лет назад
да блин иди на юриста, потом хрен работу найдёшь :)))) Забей сделай по своему -это твоя жизнь а не родителей, а как в своё время сказал Конфуций - «Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни.» :)))))
esmeralda Искусственный Интеллект (315930) 7 лет назад
ужен совет. На меня кричат в семье и у меня раздвоение личности. Не знаю как дальше жить...
Полина Вишневская Ученик (116), Вопрос решён 2 недели назад
Я живу со своей бабушкой. Мама умерла через несколько месецев после моего рождения. Папа живёт со своей девушкой.