Видимо сбились настройки в Photoshop CS6.Выделяю один из слоёв, начинаю редактировать, а программа уходит в другой слой.

Регина Знаток (360), закрыт 7 лет назад
Помогите пожалуйста. Спасибо!!!
Дополнен 7 лет назад
В первый слой спрыгивает постоянно
Дополнен 7 лет назад
Ребята, большое спасибо!!! Всем хорошего дня и приятных выходных!..
Лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19388) 7 лет назад
а скриншот где?! вероятно слой выше активирован, вот он его и выбирает
РегинаЗнаток (360) 7 лет назад
В первый слой спрыгивает постоянно
Светлана Павловна Мудрец (19388) вверху слева галочку сними (скриншоты не обрезать в таких случаях)
Остальные ответы
.______. Мудрец (16492) 7 лет назад
...

-------------------------------

скрины не обрезаем
в каком смысле "редактирую"?

------------------------------

вангую "отжать" эту галку