Как лично относитесь к отношениям на расстоянии ?

Ветер Перемен Мастер (1860), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Амацилия Пачини Знаток (272) 7 лет назад
Ты знаешь, расстоянье — это боль,
когда нельзя рукой тебя коснуться…
Ты снишься… и мне боязно проснуться,
и вновь играть наскучившую роль —
кому-то улыбаться и шутить,
скрывая грусть под равнодушной маской.
В душе хранить любовь и веру в сказку
И лишь в мечтах с тобою рядом быть…
Источник: если люди любят друг друга то расстояние не помеха
AshaИскусственный Интеллект (174968) 7 лет назад
Великолепно!
Амацилия Пачини Знаток (272) спасибо)
Остальные ответы
akudu islam Ученик (235) 7 лет назад
Отношения на расстояние это прибежище для тех у кого нет личной жизни.
Они просто не понимают что это вообще не выход.
Алла Федзюкевич Мудрец (19019) 7 лет назад
Как на перстне царя Соломона "Все пройдет!"
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 7 лет назад
Если была предыстория, то могу в них поверить.
Просто Собака Искусственный Интеллект (444854) 7 лет назад
Расстояние бывает на /расстоянии вытянутой руки/ или на /расстоянии укуса/ ..)) Разные бывают расстояния и отношение разное
Алекс Профи (628) 7 лет назад
Отношения на расстоянии - это дополнительные отношения. Любовь не живет на расстоянии и без постоянной подпитки. Придёт время икаждый из вас найдёт себе пару дома.
Бабочка Искусственный Интеллект (250202) 7 лет назад
Редкие люди сохраняют их на расстоянии...
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
Плохо. Это как сосать конфетку через стекло, вот так и с растоянием
Marina NikolaevaИскусственный Интеллект (160043) 7 лет назад
с расстоянием....
Lovely Girl Гуру (2903) 7 лет назад
отношусь нейтрально, но не верю в них
юлия войт Гуру (3206) 7 лет назад
если не на всегда на расстоянии, а только не какое то время, то вполне возможно, например если студенты в разных городах, то вполне реально сохранить отношения по скайпу общаться и видеться на каникулах, из армии девушки вообще могут год не видеть любимого и по телефону редко общаться и то дожидаются.... так что все возможно, только не на длительный отрезок жизни...
IXA Искусственный Интеллект (132139) 7 лет назад
Так же, как к еде на расстоянии - слюны много, а вкусу никакого
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499259) 7 лет назад
здесь есть те, кто уже поженились и живут счастливо... так что все зависит от самого человека..
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 7 лет назад
Как и к сексу на расстоянии.... никак)
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 7 лет назад
Ну какие могут быть отношения на расстоянии?? Это всё игрушки для детей!
С уважением Бабенко Кирилл Николаевич Гуру (2587) 7 лет назад
Бесполезная шняга. Только для опростоволосился 12-14 лет
Сестричка лисички Оракул (68742) 7 лет назад
я бы вряд ли смогла. мне постоянно нужно чувствовать объект воздыхания, целовать, обнимать, поэтому долгие расставания вряд ли выдержала бы