Как сдать ребенка в детский дом? Моей дочке 15 лет, как ее сдать в детский дом?

Акулина Семенчук(Афанасьева) Знаток (311), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Солнышко Просветленный (21586) 7 лет назад
В детский дом принимают до 18 лет. Процедура будет сложная через лишения Вас родительских прав через суд (6 месяцев со дня вынесения постановления судом). В детский дом возьмут только если все родные откажутся (родители, бабушки, дедушки, тети, дяди, совершеннолетнии братья и сестры).
По примеру моей дочки, которую я удочерила, могу сказать что она 8 месяцев находилась в больнице пока все отказывались от нее. Когда все отказы были получены я ее через 2 недели забрала. Решение суда в силу вступает 10 дней.
ЛадаМудрец (16793) 7 лет назад
Вы меня простите, Солнышко, но все же, в итоге биологическая мать нашла встречу с вашей дочуркой и с какой целью она хотела встретится?
Солнышко Просветленный (21586) Добрый день. Денег она хотела))) Но мы ее вежливо послали. А в опеке предупредила, что еще один звонок с ее стороны и я подаю на них в суд за разглашение тайны
Остальные ответы
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320568) 7 лет назад
идти в опеку и знакомиться с пакетом документов для этого
кисуня) Искусственный Интеллект (290468) 7 лет назад
да без проблем. будешь ещё платить алименты долю в квартире отдашь
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
* Старовата* она для детдома .
Отправь на панель, там и мясо есть научат ))
Дмитрий БузинЗнаток (287) 3 года назад
Давай мне я хочу
Максим Оракул (92997) 7 лет назад
давай мне :)
Семён ЕрмаковУченик (134) 2 года назад
а можно я отдам?
Дебора Мыслитель (8355) 7 лет назад
потому что она мясо есть не хочет?
Natik SpinaticГуру (4908) 3 года назад
шутки про анорексию)
s Мыслитель (5322) 7 лет назад
очень просто, порешить мужа и себя, а дальше дите заберут в детский дом
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
если есть родственники то не сдаш хотя это тебя в психушку надо
Катерина Ивлева Ученик (91) 7 лет назад
Слушайте, ну это уже вообще за гранью... Это же ваш ребенок, и тем более ей скоро 18, потерпите немного
Оксана Ученик (111) 7 лет назад
Для детского дома слишком большая, можно сдать в школу-интернат, на выходные забирать. Если не управляемая в школу для трудных подростков, там научат уму и разуму. Только надо платить.

Ну конечно это бесчеловечно, это ведь ТВОЙ ребенок.
Татьяна Шеховцова Высший разум (421317) 7 лет назад
Просто так не примут, только с лишением родительских прав. Так что вариант - школа-интернат, небесплатно (да и детдом сейчас небесплатен)
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Боюсь что никак, если родная. Определите лучше в интернат, если совсем достала.
Маринелла Мудрец (18376) 7 лет назад
Да ладно, это же троллятина
Haтaлья Искусственный Интеллект (232920) 7 лет назад
А тут вопрос--моя дочь на хочет рожать--ей 28 лет
Иван Щеколдин Ученик (217) 6 лет назад
просто поставила дочку у двери и типа говорите я не буду воспитывать дочь
Кира Прилепина Профи (511) 6 лет назад
Не сдавайте. Ребенок живой, он же вас любит. Это грех, вы попадете в ад и будете мучитьс там! Собственного ребенка от себ оттолкнуть
Артем ХудяковУченик (173) 5 лет назад
Плохо что Вова путя и его прикентовка единая россия не знают про ад, а то всю страну заеб@ли уже.
Да нет, вот вспомнил
Роман Плющев Ученик (124) 6 лет назад
Возникает вопрос дети уже не цветы жизни ?
Анна Голоюк Ученик (118) 6 лет назад
Вы звезда интернета!
LolekЗнаток (288) 3 года назад
может быть вы хотели написать интерната?