Переведите пожалуйста на чувашский язык: Добрый день уважаемые гости! Мы рады приветствовать в нашем детском саду!

Фирдания Зиатдинова Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Добрый день уважаемые гости! Мы рады приветствовать в нашем детском саду!
Лучший ответ
Елена Зубкова Просветленный (24639) 7 лет назад
а как же третий иностранный?
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр хаклă хăнасем! Ырă сунса кĕтсе илетпĕр пирĕн ача-пăча садĕнче!
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр, хисеплĕ хăнасем. Пирĕн ача пахчинче сире яланах хаваспа кĕтетпĕр (сире курма хавас)
Остальные ответы
Крем Брюллов Просветленный (24476) 7 лет назад
Вот на татарский. Мне кажется они похожи.
Хәерле көн, хөрмәтле кунаклар! Без бик шат, безнең балалар бакчасында!
ом номПрофи (796) 7 лет назад
Эмм... Перевод не правильнй.
На русский полуилось...
Добрый день, уважаемые гости! Мы очень рады, что наш детский сад!
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр хаклă хăнасем! Ырă сунса кĕтсе илетпĕр пирĕн ача-пăча садĕнче!
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр, хисеплĕ хăнасем. Пирĕн ача пахчинче сире яланах хаваспа кĕтетпĕр (сире курма хавас)
Патриарх Иван Ученик (181) 7 лет назад
А Google?)
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр хаклă хăнасем! Ырă сунса кĕтсе илетпĕр пирĕн ача-пăча садĕнче!
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
Ырă кун пултăр, хисеплĕ хăнасем. Пирĕн ача пахчинче сире яланах хаваспа кĕтетпĕр (сире курма хавас)
Андрей Тялин Оракул (71451) 7 лет назад
Ырă кун пултăр, хисеплĕ хăнасем. Пирĕн ача пахчинче сире яланах хаваспа кĕтетпĕр (сире курма хавас)
XXLПросветленный (47485) 7 лет назад
XXL - это я!!!
Андрей Тялин Оракул (71451) :-)