Как принять, то что вы не нужны ?

Оксана 454 Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Доброго Времени суток! Как принять, тот факт, что вы не нужны и отпустить? Работа, хобби не помогают ( не могу просто себя настроить, но хочу этого)! Если были у Вас похожие ситуации, как Вы справились? Спасибо!
Лучший ответ
юлия сергеева Знаток (368) 7 лет назад
Нахожусь в аналогичной ситуации. Пока не справилась и не отпустила, но работаю над этим. Удалила все фото, переписки. Запретила себе заходить на его страницы в соц. сетях! Ох, тяжело! Как только появляются мысли о нем, силой воли гоню их. Главное принять для себя решение, что все, больше этого человека не будет. А пока будете надеяться на " а вдруг будет продолжение"... Не отпустить! Общайтесь с друзьями, смотрите комедии, читайте.... Только гоните мысли. Удачи)
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Да, Юля! Сил нам! Сейчас только удалила его контакты, а то ка сумасшедшая, сидела ватсапе, смотрела, когда был в последний раз!
юлия сергеева Знаток (368) Мы справимся))) обязательно!! И я сидела, следила. Хватит! Это приносит боль, нам это не нужно)))) все будет хорошо!
роман коваленкоУченик (53) 7 лет назад
у меня так же.... пообщался с предыдущим ее бойфрэндом и перестал себя винить
Остальные ответы
спокойная мирная Мыслитель (7131) 7 лет назад
Время. Со временем вошло всё в нормальное русло
Sivaitare Мудрец (14812) 7 лет назад
Со временем примете или нет. Как бы не были с кем-то близки, все равно мы все одиноки.
Айяй Мудрец (13974) 7 лет назад
Надо себя любить и забывать людей которые не приносят радости
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 7 лет назад
что у тебя случилось?
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Он слился... (
Миша Просветлённый Просветленный (29561) покажи себя
Змей ЙоныШШ Мастер (1449) 7 лет назад
я так и не справился... говорят что спорт помогает- пойду проверять...
Алсу Мухаметьярова Ученик (154) 7 лет назад
Понять почему и за какие черты которых нет в вас вам важен человек и его мнение. Постараться возрастить в себе эти качества.
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Очень, интересная мысль! Да, поняла, пошла двигаться в том направлении...!
. . Мудрец (10078) 7 лет назад
Как закон естественного отбора Дарвина.
***Я*** Мастер (2205) 7 лет назад
Повысить самооценку
tsyren itigilov Мастер (1292) 7 лет назад
Женщине одеть миниюбку, гипюровые колготки, леопардовую куртку и на губы наложить алую помаду (мужчины как правило такую женщину не пропустят ).мужчине надо думать о робинзоне Крузо который 28лет ждал надеялся и верил .
DSОракул (93442) 7 лет назад
на привокзальную панель, что ли советуете девушке?))
tsyren itigilov Мастер (1292) По центру города, для самооценки .ловить восхищенные взгляды мужчин .повысится настроение (как я хороша! я ещё молода и свежа! не я ли обольстительница и роковая красотка !)
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Отпусти себя в своём прошлом, просто "обруби концы- ЕГО НЕ БЫЛО... Не поможет, найди недельку пожить в монастыре и разобраться с собой...
Оксана 454Ученик (167) 7 лет назад
Сейчас сделаю! Удалю его контакты! Господи,
дай мне сил!
Владимир Климов Просветленный (36730) Если что, врачебная помощь с меня, пока это не переросло в шизофрению...
theorist kun Профи (666) 7 лет назад
Поржал. Всё сводят к тому, чтобы продаться...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185123) 7 лет назад
спорт поможет. Со временем станет легче.
Сергей Васильев Оракул (51200) 7 лет назад
Да, самооценка ваша упала, как говорят, <жить не хочется>, но нет тут трагедии, значит вы просто не нравитесь, вы нормальная, но не во вкусе человека, не его типаж... но вы и не должны обязательно быть чьим-то типажем и нравиться... не нравитесь этому, понравитесь другому...
Виктор Мудрец (18410) 7 лет назад
Новые эмоции, переживания. Спорт, квесты, игры. Попробуйте записаться на "стань человеком", "гонку героев" или другое похожее мероприятие. Главное - не жалеть себя.
Ph.D. Мастер (2226) 7 лет назад
Найдите свои ошибки, сделайте выводы и идите вперед.
dofa min Янтарогрутыч Знаток (274) 7 лет назад
Конечном счёте все есть иллюзия и важно лишь жадны или щедры вы.
CD Просветленный (44203) 7 лет назад
Отряхнулась... и дальше пошла.