С 3-х лет малыша обучают английскому языку, а в семь-немецкий, а в дальше ещё какой то азиатский. Родители сошли с ума?

татьяна дмитриева Профи (668), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 7 лет назад
Нормально все, что не так ?
В царскосельских лицеях не один язык изучали и мертвые в том числе .
И в семьях разговаривали на нескольких, что дети с младых ногтей впитывали и изучали .
А мы к а р а у л кричим (
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (47993) 7 лет назад
Нет, в таком возрасте дети лучше языки воспринимают. Правильно делают.
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
если будут заниматься постоянно, то к годкам 20 будет знать дитя 6 языков.
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 7 лет назад
А что тут такого, значит способен.
Венера Мудрец (14877) 7 лет назад
Развитие мозга и в жизни пригодится. Молодцы))
anna scharf Просветленный (37578) 7 лет назад
Правильно делают, если сами носители английского, немецкого и ещё какого то, которому там обучают. И то не всем маленьким детям это под силу- говорю из своего опыта. А если не носители то и в школе можно начать.
Banana Искусственный Интеллект (658420) 7 лет назад
Припозднились - одному из языков надо с рождения,
тогда мгновенно усвоится, лучше, чем в игре!
Что в школе - тяжкий труд, до школы - удовольствие.
Сошли ли родители с ума, что не учат ребенка вместо языков
трем буквам (мол, и хватит с него)? Думаю, нет. Хоть кто-то
вырвется из серого убогого стада, где общее развитие - это стыдно...
Солнышко Просветленный (21588) 7 лет назад
Просто развивают ребенка. Это не плохо
Чепай Ученик (102) 7 лет назад
Татьяна на меня уже фейки создают значит правду глаголю)