Не открывается однорычажный смеситель на кухне, ручка как закипела не ходит не в одну сторону что может быть?

Nosihe Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
вода с него вообще не идет
Лучший ответ
Евгений Просветленный (36845) 7 лет назад
сними пимпочку сине-красную... там болтик, его открути.... снимешь ручку, затем разводником открути верхнюю гайку и вытащи картридж. сходи с ним в магазин и купи новый. замена, в обратной последовательности. обычно картриджа хватает года на 3 не меньше (если недорогой)
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 7 лет назад
Картридж накрылся. Его нужно заменить.
Но, если смеситель - китайская дешёвка, то лучше заменить целиком смеситель.