Что такое теория заговора? И существует ли космос? Что такое теория заговора? И существует ли космос?

Евгений Фомин Знаток (315), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
По замыслу американских идеологов Россия к концу XX века должна была стать территорией, расчлененной на множество республик, раздираемой междоусобицами, пьянством и коррупцией. Так и произошло. Но страна каким-то чудом уцелела!

«Если раньше это было геополитическое противоборство, в котором исключалась окончательная победа, то в XXI веке речь идет о последней схватке, не на жизнь, а на смерть. Речь идет о конце истории для одного из центров – Запада или России». Такое заявление в 2011 году сделал ведущий идеолог внешней политики США Збигнев Бжезинский.

Космос существует: Чёткой границы не существует, атмосфера разрежается постепенно по мере удаления от земной поверхности, и до сих пор нет единого мнения, что считать фактором начала космоса. Если бы температура была постоянной, то давление бы изменялось по экспоненциальному закону от 100 кПа на уровне моря до нуля. Международная авиационная федерация в качестве рабочей границы между атмосферой и космосом установила высоту в 100 км (линия Кармана), потому что на этой высоте для создания подъёмной аэродинамической силы необходимо, чтобы летательный аппарат двигался с первой космической скоростью, из-за чего теряется смысл авиаполёта [2][3][4][5].

Астрономы из США и Канады измерили границу влияния атмосферных ветров и начала воздействия космических частиц. Она оказалась на высоте 118 километров, хотя сами NASA считают границей космоса 122 км. На такой высоте шаттлы переключались с обычного маневрирования с использованием только ракетных двигателей на аэродинамическое с «опорой» на атмосферу [3][4]. Источник: Википедия
Источник: h t t p://loveread.ec/read_book.php?id=54226&p=1
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 7 лет назад
моих ответов ..
:)
. не существует. это заговор.
и большая тайна. короче вам все это показалось.
Lili Hammer Гуру (3352) 7 лет назад
Ничего нет. Это все иллюзия и самообман.
Источник: шучу.
Риму Рим Мыслитель (5976) 7 лет назад
Мировая закулиса хочет захватить мир. Космос существует.
Источник: и будет один язык и одно наречие
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 7 лет назад
Это когда члены одного клуба гробят не члена своего идейного клуба )
111000mail @mail Знаток (310) 7 лет назад
В Космосе и не сомневайтесь. Даже если вы в матрице - космос создать в матрице совсем не проблема )
Мирослав Мудрец (10707) 7 лет назад
Космос - это всё вокруг, и звёзды и луна и Земля
Николай Ермаков Просветленный (26460) 7 лет назад
думаю что все вокруг это безграничный (бесконечный, беспредельный) солярис, а в нем возможно все что только можешь представить..
Имя Фамелия Мыслитель (5348) 7 лет назад
Заговоры как корыстные планы есть всегда как и космос, но всех сильне преуспевает глупость и инертность глупости.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Так кто же это знает, кого ещё из других планет Космос вдохновляет!
Злой Высший разум (11750074) 7 лет назад
83332222-это телефон Прокопенко ...он знает..
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
гуманойды хотят захватить землю.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Это всё выдумки.. Никаких 2заговоров" и "космосов" не существует...
максим алмазов Просветленный (29389) 7 лет назад
теория заговора это убежденее што от политики государства ничиво не зависит, а вся..
власть в руках тех кто финансируит политикав
(и инопланетян)
космос-существуит
(и дажэ от презедента америки ничиво не зависит)
максим алмазовПросветленный (29389) 7 лет назад
лига нацый ласвица это щас оон..
наса-ее тактичиское подразделенее
(как ВМФ сша-и дажэ голивуд)
максим алмазов Просветленный (29389) пример-план миравова правитильства в последней его фазе имеет.. "запугиванее инопланетянами" (вернер бравун)
Бриан де Буагильбер Мудрец (12570) 7 лет назад
На эти вопросы полно отвечает Мерагор, светлая ему память, в миру - генерал - майор Петров, воздушно - космические силы РФ.