Проблемы с девушкой

Никита Таро Ученик (85), закрыт 1 год назад
Расстались с девушкой. Виноват я. Прошу прощения, звоню, полный игнор. Но она посиавила статус "если что то нас разлучит, мы всегда найдём дорогу друг к другу". Я везде в чёрном списке. Что делать?
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (16007) 1 год назад
Всё проходит, и это пройдёт.
Остальные ответы
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
Забить пока сама не позвонит
Dron Гуру (4098) 7 лет назад
А с чего ты взял что статус посвящён тебе?
Андрей Просветленный (42240) 7 лет назад
В кваритру она тоже фаервол поставила? Какого ты лешего к ней через соцсети лезешь иди кланяйся извиняйся цветы дари моли о пощаде
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
фуууу я бы так не зделал я себя уважаю
Андрей Просветленный (42240) Что не сделал? Накосячил сам а потом сидишь и ждешь пока она сама тебе позвонит ну удачи тебе
dario Искусственный Интеллект (150777) 7 лет назад
Подождать 3-4 дня пока она успокоится для начала а уж потом начать напоминать о себе.
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
подожди, дай ей успокоиться, потом опять пробуй просить прощения
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да она просто издеётси.
Мачеха Гуру (3339) 7 лет назад
она хочет, чтоб ты ей сделал предложение (если долго встречаетесь), или подарил хороший подарок золотой (если недолго встречаетесь), 100%. сидит и ждет, нашла повод поругаться, тем более, что ты виноват.
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
Елизавета нельзя вам дорить кольца это лажа
Мачеха Гуру (3339) так я ж и говорю, она его наклоняет на эту тему. я ЗА добровольные подарки, а не лицемерие и двуличие
Darkness Angel Мыслитель (7480) 7 лет назад
Еххх что же с девушками не так. Ты же ее обидел и кинул не без причинны ?
Настасья Настасья Ученик (130) 7 лет назад
Если ты изменил, я бы не простила
Darkness AngelМыслитель (7480) 7 лет назад
о как не честно а типо когда вы тогда мы вас то еж не простим
NiKoLaoSГуру (4837) 7 лет назад
Почему бы не простила? Все можно простить, если человек искренен в своих чувствах и делает все, чтоб исправить ситуацию.
ВладимирМыслитель (5210) 7 лет назад
Любишь - все простишь. А нет? То кому оно надо, твоё прощение?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133703) 7 лет назад
1. Написать в почту и смс извинения за свою сторону улицы
2. Не брать на себя ее вину, если она есть
3. Сказать что не будешь настаивать и бегать за ней, но искренне сожалеешь, любишь и ждешь ее
4. поставить статус в ВК "В отношщениях людей разделяет 10 шагов. Если ты сделал свои 5 и никого не нашел, то подожди, а потом уходи".

5. Жди и пингуй объект раз в 3 дня где то.
катя коробова Ученик (101) 7 лет назад
Ну найди на улице её, и ли около дома )подойди и попроси прощения искренняя
Кс Хохолкова Мастер (1148) 7 лет назад
Цветы, колечко обручальное и серенаду. Хотя можно просто крикнуть, чтобы выглянула. Или просто ждать, когда выйдет из дома
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 7 лет назад
Из-за чего все это? Какая причина?
Тигр Просветленный (39483) 7 лет назад
Ищи способ - написано у ней.
alena girly Мыслитель (8023) 7 лет назад
Так може она тебя уже простила
Valcoder Оракул (51314) 7 лет назад
Другую найди. Мало их что-ли.
Любочка Синенькая юбочка Профи (662) 7 лет назад
сильно обидел видать... оставь ее на время, пусть разберется с собственными мыслями
ツПоля Кот Мастер (1001) 7 лет назад
Пока ты тут в виртуале сидишь, кто то реальный может с ней рядом сидеть и жалеть, говоря какой ты ...Если не хочешь потерять, то делай дела а не тут трещи. попец с дивана оторви. Адрес знаешь? Приедь и поговори с ней!
Парень Молодой Знаток (426) 7 лет назад
Я думаю звонить, просить прощения для парня - это пздц... Не надо так))

Лучше найти другую, и даже лучше.
1 2 Мудрец (11717) 7 лет назад
Если ты Никита то тебе она малозначительно нашла себе временную утеху