Вопрос по газовой плите.

Никита Профи (907), закрыт 7 лет назад
Приобрели на днях газовую варочную поверхность, установили, но жара очень мало, небольшая струйка огня и все. В чем может быть проблема? форсунки заменить или что?
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 7 лет назад
Попробуйте прочистить форсунки . А еще у вас в комплекте должны быть другие форсунки . Одни для централизованно го зазор другие для балонного . Аот может у вас что то перепутали и поставили не те форсунки . Попробуйте одну поменять и посмотреть
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415117) 7 лет назад
А какого хрена вы сами устанавливали? Тем более так криво? Что за хомуты на шланге? Это пздц...
Этим должна заниматься газовая служба.
Они СРАЗУ и смотрят все дефекты, меняют форсунки и т. д.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 7 лет назад
1. Подводка из сильфонной трубки с диэлектрической вставкой (а не то гомно что стоит)
2. Для замены форсунок надо смотреть в паспорт и знать состав газа (Мосгаз или кто-то из них)
3. Крышки которые лежат на горелках, должны лежать ровно, смещение не даёт нормально выходить газу
Владимир Колпаков Мыслитель (8676) 7 лет назад
внутренний диаметр подводящего шланга мал. внутренний диаметр не меньше 6 мм
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110141) 7 лет назад
У вас по ходу дела Белорусские не сертифицированые шланги, вы с головой то дружите вообще, из за таких как вы потом в новостях показывают что то там ипануло то там, сделайте нормально ...да еще и хомут,... вообще дурка