часто от верующих слышь, бог - личность. что такое личность? и что есть основа личности?

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16098), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
слышишь*
Дополнен 7 лет назад
как видно, верующие даже не могут дать толкового ответа на вопрос...
несвязный бред только))
и это - основа их веры))
Голосование за лучший ответ
Инокентий Смактуновский Мастер (1839) 7 лет назад
Умение контролировать свои желания.
Источник: http://azbyka.ru/lichnost
Валерий Помещик. Консультант Оракул (92185) 7 лет назад
Личность обладает определёнными качествами.
Сент-Питерсберг Мастер (2169) 7 лет назад
Личность обладает разумом и качествам
Имя Фамелия Мыслитель (5348) 7 лет назад
Они вообще не вешают чем занимаются эти верующие
Валентина Орлова Просветленный (29202) 7 лет назад
Бог-это Разум, а человек в этом разуме-личность.
Елена Елена Просветленный (21747) 7 лет назад
где есть интеллект, там есть и разум. Где же есть разум, там есть мозг в теле определенной формы. Таким образом, великий интеллект, ответственный за все создание, принадлежит великой Личности, всемогущему Богу.
У каждой личности есть тело, у Бога тоже: «Есть тело душевное [физическое, ], есть тело и духовное» (1 Коринфянам 15:44; Иоанна 4:24).
Личность где-то живет, Бог тоже. Согласно Библии, небо является „местом обитания“ Бога (3 Царств 8:43). Также нам говорится, что «Христос вошел... в самое небо, чтобы предстать ныне за нас пред лице Божие» (Евреям 9:24).
У каждой личности есть имя (Иегова), качества, намерения, чувства.