Батончики фирмы Леовит, какие самые вкусные?

Марина Клименко Ученик (90), на голосовании 7 лет назад
Хочу взять на работу упаковку батончиков фирмы Леовит, чтобы отказаться от сахара, буду с ними чай пить. Какие вкуснее, посоветуйте пожалуйста??
Голосование за лучший ответ
Любовь Мещерякова Ученик (148) 7 лет назад
не пробовала, я сухофрукты с чаем пью
Наталия Вакоринa Ученик (135) 7 лет назад
Мне кажется в них сплошная химия. Имхо, лучше к чаю горький шоколад взять.
TatVasУченик (96) 7 лет назад
Химии там и близко нет. Сухофрукты, овсяные хлопья, в одном есть немного обычного шоколада. Читайте внимательно состав прежде чем обвинять нормального производителя.
Ольга Вальтер Знаток (250) 7 лет назад
Мне с яблочком нравятся, и семечками льна. Сотрудница знаю вообще несладкие предпочитает, но она их вместо хлеба ест, с супом. Сладкие вообще не берет.
Эмма Звягинцева Ученик (127) 7 лет назад
А мне яблоко кисловато кажется, хотя это всё индивидуально, о возможности стараюсь брать чернику. А зачем вам сразу коробка? Купите по одному всех что можно и выберете себе какой больше понравится.