Какой краской можно красить алюминий?

николай николаевич Мыслитель (7181), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) 7 лет назад
Анодировать и покрасить анилиновым красителем.
николай николаевичМыслитель (7181) 7 лет назад
Как анодировать правильно анодировать?
Лаверна Маньяковна Просветленный (40471) Ну например http://delaysam.ru/poleznoe/poleznoe16.html
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 7 лет назад
Краской бесполезно.
николай николаевичМыслитель (7181) 7 лет назад
А чем полезно?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) Погугли "АНОДИРОВАНИЕ АЛЮМИНИЯ ".
Аркаша Высший разум (554992) 7 лет назад
Любой! Хоть гуашью! Вопрос в том : где и как будет использована данная алюминиевая деталь..
николай николаевичМыслитель (7181) 7 лет назад
Ну она будет в основном просто лежать и ничего не делать
На открытом воздухе под дождиком
Аркаша Высший разум (554992) Любым нитролаком. Просто, дёшево, доступно..
Ник Вас Искусственный Интеллект (295184) 7 лет назад
Любой, потом покрой лаком и забудь.
максим куцев Гуру (4676) 7 лет назад
Для покраски алюминия необходимо использовать кислотный грунт, чтобы создать агдезию к окислу. Специально для алюминия. А краску можно использовать любую, в зависимости от условий эксплуатации.
Sheridan Krisen Профи (802) 7 лет назад
Можете красить какой угодно краской, просто может потом облезть если будете где либо на воздухе постоянно держать эту деталь. Я покупала краску у ребят http://www.kraskidlyavas.ru ,рекомендовали для такого металла устойчивые покупать.