Если кислородный баллончик внутренний объем 1 литр а дает он 16 литров кислорода, то давление 16 атмосфер в баллончике?

инженер-механик ДВС Мудрец (19524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183821) 7 лет назад
Например, в баллоне вместимостью 2 литра манометр показывает давление кислорода 100 атм. Объём кислорода в этом случае равен 100 × 2 = 200 литров
Остальные ответы
Лаверна Маньяковна Просветленный (40519) 7 лет назад
17 атмосфер, в лавке то кто-то должен остаться (с) иврейский анекдот