могут ли судебные приставы узнать о наличии средств на пластиковой карте Виза Киви банка?

Наталья Знаток (258), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124219) 7 лет назад
Легко и просто. А еще проще - направить постановление об аресте денежных средств во всех банках, где они открыты.
НатальяЗнаток (258) 7 лет назад
То есть, т. к. карта привязана к Киви кошельку-то и соответственно могут узнать о количестве денег на нем? Значит не стоит активировать Визу этого банка?
Пантера Искусственный Интеллект (124219) Если на карточном счете нет денег, то и беспокоиться нечего. Постановление отправляется банком обратно с отметкой на постановлении о том, что арест не наложен в связи с отсутствием денег на счете.
Остальные ответы
Андрей Без Фамилии Мастер (1706) 7 лет назад
могут по запросу гос органов
ПантераИскусственный Интеллект (124219) 7 лет назад
Они и есть госорганы. Не гоните пургу.
Джо Весь Мыслитель (6193) 7 лет назад
Как сказали в банке. Деньги не спрятать, снимают. По запросу.