Как перевести Have a day?

Gavnogavno Gavnogavno Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Kehay Мыслитель (6012) 7 лет назад
have a nice day - доброго дня
have a day это типа "Давай!" или "Здорова!"
Gavnogavno GavnogavnoУченик (103) 7 лет назад
А чем отличается от come on?
Kehay Мыслитель (6012) Оттенком скорее. На самом деле я не уверен о существовании такого выражения, но подозреваю что это так переводится. Отличие в том что в первом случае это прощание (или приветствие), а во втором это призыв к действию.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41259) 7 лет назад
спрашивают есть день?, имеется день? хотя внизу парень прав я наверное ошибся видать это идиома))
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (443598) 7 лет назад
Have a good(nice) day! Желаю вам хорошего дня!