Отказ установки Windows 7 Ultimate x64

Нет, это не несовместимость - все в порядке.
Перепробовал около 8ми сборок винды, от урезанных до нормальных и даже "полного комплекта"
Везде одна ошибка, при установке из винды - отсутствие autorun,dll (закинул его в system32, не помогло, к установщику винды тоже кидал)
При установке из БИОСа, консольная команда не выполнялась, был черный экран

Устанавливаю с USB флешки. дисковод отсутствует.

Дополнен

Переустанавливаю Windows 7 Ultimate на Windows 7 ultimate x64
Так же бывает ошибка "Версия этого файла несовместима с исп. версией Windows"

1. Вам НЕ нужна Максимальная.
2. Смена разрядности делается только ПОЛНОЙ переустановкой.
3. Ставить надо только чистый MSDN.

1.Мне НЕОБХОДИМА максимальная
2.Я и собираюсь сделать ПОЛНУЮ переустановку
3.Я пробовал разные, через некоторое время надоело.

С флешек плохо ставится вродебы, запиши программой для записи на флешки. rufus-1.4.12

UltraISO и "Windows 7 USB DVD Download Tool" - вроде как она от Microsoft даже, использовал их
Rufus попробую

http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
Самое простое на компе это поставить винду-настроить сложнее

Не получается поставить, именно в этом проблема
Используемая работает стабильно без нареканий и настройка не требуется, просто мне необходимо сменить с х86 на х64

с одной флешки?

Да. Ранее с этой флешки уже ставил винду (и не только себе)

надо НАЧИСТО УСТАНАВЛИВАТЬ WINDOWS С ФОРМАТИРОВАНИЕМ ВСЕХ РАЗДЕЛОВ!!! И ПРЯМО С ФЛЕШКИ!!!

или у тебя просто 32-битный процессор

Удаленный ответ Ответ удалён

спам!