Видеорегистратор Roadgid стоит покупать?

Алексей Киреев Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Выбираю видеорегистратор, понравился Roadgid X5 Gibrid https://roadgid-official.ru/, настораживает, что впервые слышу о нём. Но очень завлёк функционал, Full HD камера, даже 2к и радар-детектор. Как думаете стоит взять? Или что-то более известное приобрести?
Лучший ответ
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
думаю стоит того. я буду брать с такими же хар-ми себе.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 7 лет назад
сколько денег стоит?
Алексей КиреевУченик (120) 7 лет назад
10950 р
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) нет конечно, нахрен он нужен за такие бабки? вы его поставите и забудете что он вообще был... берите самый дешевый c Ambarella7
влад шкуренко Ученик (109) 7 лет назад
да стоит покупать я его купил еще в том году и все в порядке
Алексей КиреевУченик (120) 7 лет назад
И радар детектор исправно работает?
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Всегда напрягают устройства 2 в одном, обычно такие начинают глюкать очень быстро.
Источник: опыт
Kirill Kamushin Ученик (108) 7 лет назад
По цене и по качеству смотри сам!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Купите, а как он поведёт себя на практике, там и узнаёте... Сейчас их "штампуют"...,всё новее изделия каждый день.... Человек не компьютер, он каждый день обновлять всё не может... Купил одну вещь, и пользуется ею, хотя бы несколько лет...)))