Сделают ли страховку если стоит запрет на регистрационные действия, авто купил, а в итоге стоит запрет .

Иван Иванович Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 7 лет назад
Страховку без проблем, но на учет не поставишь, конечно.
Остальные ответы
Алексей Профи (763) 7 лет назад
нафига страховка, если номера не дадут?
иван иванов Гуру (4100) 7 лет назад
свидетельство о регистрации ТС есть? если есть - выпишут страховку.
Иван ИвановичУченик (167) 7 лет назад
Птс есть, но на старого хозяина оформлена
иван иванов Гуру (4100) не путайте птс и свидетельство о регистрации. в вашем случае можно попросить старого хозяина оформить страховку и вписать вас в нее.