Дайте совет по воспитанию детей. Я отец одиночка

Дмитрий Левин Мудрец (14137), закрыт 7 лет назад
У меня 19 мальчиков, у каждого свой характер.
1. Нытик и параноик. Неспособен принимать решения. 2 Выглядит как девушка, объявил о том, что он гей. Эгоист. 3 Замкнутый и необщительный, любит естественные науки, в особенности - инженерию. 4 Он почему то азиат, хотя я европеоид, любит мотоциклы и гонки. 5 Вечно пьяный гопник, умеет только пить и шляться по клубам. Любит обижать младших братьев. 6 Старается быть идеальным, хотя и туповат. Мазохист. Как и третий любит инженерию, поэтому у них вражда (завидуют друг другу) 7 Гот, плюет на мораль, имеет суицидальные и маньячные склонности (убивает животных). 8 Идеальный ребенок, но иногда происходят вспышки агрессии. 9. Весь в пирсинге, мускулистый, но добрый. Имеет нездоровую любовь ко второму.
10 Психически неадекватен. Постоянно пытается меня убить. 11 Считает себя лучшим из всех, постоянно пытается заставить всех делать то, что ему нужно. 12 Толстый, прыщавый, тупой, комплексует из-за внешности. 13 Ботаник и задрот, не имеет личной жизни, подвергается насмешкам пятого. 14 Самый любимый из всех, я в нем души не чаю, а он неблагодарен мне. Ненавидит меня. 15 С детства имел нездоровую склонность к религии. Вступил в секту, теперь мучает всю семью проповедями. 16 Почему то он
негр. Отзывчивый и добрый, хорошо относится к людям. 17. Скрытный, не о чем не рассказывает. Почему то
не любит себя. 18 и 19 Близнецы, я их постоянно путаю, из-за этого они меня часто обманывают, проворачивают дела за моей спиной
Лучший ответ
Остальные ответы
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
ты мудак одиночка
Дмитрий ЛевинМудрец (14137) 7 лет назад
А почему? Неужто ты не можешь дать дельный совет?
Искандер Винтру Оракул (78872) задуши всех этиз выродков и живи спокойно
Серый Волк Гуру (2530) 7 лет назад
Интересно))) Порадовал)
Это Я Просветленный (38823) 7 лет назад
После первой строчки читать дальше не вижу смысла.
Татьяна Мастер (2486) 7 лет назад
19 пунктов все про тебя. Так держать
АлексейПрофи (763) 7 лет назад
бедные его родители!
Ольга Мыслитель (6634) 7 лет назад
Осилила только первую строчку...
Kelly Keat Ученик (190) 7 лет назад
Да по такому сюжету вам сериалы снимать)
орпорпопропропр опропопропрорпопр Ученик (97) 7 лет назад
Если ты отец одиночка у тебя не когда не появиться детей и ты умрёшь мучительной смертью без детей вот тебе за меня то что через 10 часов умру!!!!