Как открыть накладной замок?

Дмитрий Дубовик Ученик (139), закрыт 7 лет назад
Перепутал ключи от новой квартиры (их три пары), сегодня пришел домой, а ключ от двери на черной лестницы не открывает, хотя как две капли воды другого ключа которым раньше открывал дверь. Соседке звонил сказал, что новый сосед и дверь не открыть от черной лестницы, не открыла мне. Пишу от друзей. Вечером пойду звонить другим соседям походу.
Замок типа как на фото. может как то проволокой можно открыть?
Дополнен 7 лет назад
Ключ полукруглый
Дополнен 7 лет назад
замок как я понял французский, у родителей такой давно стоял на двери
Лучший ответ
Илья Просветленный (21638) 7 лет назад
пара минут работы шуруповертом и замок открыт, правда, потом личинку менять...
Дмитрий ДубовикУченик (139) 7 лет назад
боюсь соседям не понравится)
Илья Просветленный (21638) какое им дело до вашего замка?
Остальные ответы
Алексей Профи (763) 7 лет назад
Ты че, домушкник, хочешь что бы нас, как соучастников, вместе с тобой посадили?
Виктор КорниенкоМудрец (15700) 7 лет назад
Правильно Я подошел а они открывают