Что за вид паука?

Rufus Знаток (373), закрыт 7 лет назад
Что за паук? Очень большой и очень нравится. Будет ли жить в аквариуме?
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (83115) 7 лет назад
Южнорусский тарантул, аквариум для рыбок, пауку - террариум
Остальные ответы
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 7 лет назад
крестовик
RufusЗнаток (373) 7 лет назад
Не похож чет
Юлия Никифорова Просветленный (29153) Просто это такая традиция - когда кто-то выкладывает фото паука и спрашивает, кто это, обязательно надо написать, что это крестовик))
Юлия Никифорова Просветленный (29153) 7 лет назад
Похож на тарантула. Не трогайте его. Вряд ли ему понравится в аквариуме, оставьте животное в покое.
Renegade renegadeПросветленный (20741) 7 лет назад
Ты вообще видела тарантула хоть раз?)) Это крестовик обычный
Юлия Никифорова Просветленный (29153) Видела и даже ловила) Я же не утверждаю, что это он, может, я и ошибаюсь. Я не знаю.
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Крестовик паук. Будет жить хоть в банке. Условия создайте.
Евгения Зинченко Ученик (108) 7 лет назад
На южнорусского тарантула и правда похож. И немного на паука-волка.
Лучше не дикую прелесть заводить, а птицеедика. У меня живёт птицеед. Чудесный питомец, но температуру и влажность требует определённую. Если хочется паука, то стоит подойти ответственно, а не пихать уличную паку в банку. Вдруг (не дай Бог) паучок больной и вскоре скончается? Расстроитесь ведь, себя будете винить. Так что за пауком к заводчикам. Удачи!
RufusЗнаток (373) 7 лет назад
Так дело в том, что все заморские пауки слишком уж разбалованы температурой и прочим, а наши живут где угодно и сильно не перебирают, главное, чтоб кушать давали. Вот у меня в 30 градусную жару пауки сидели возле офиса, они и сейчас сидят, только им уже очень как прохладно.

Дикий паук неприхотлив, он будет жить и в обычной комнатной температуре)
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Hogna_helluo_cropped.jpg?uselang=ru
обязательно надо проверить, что будут делать пауки в банке.
Дарья Дуркина Ученик (124) 7 лет назад
Крестовик вроде, но не точно.
Татьяна Чабан Профи (596) 7 лет назад
Какой крестовик? Креста на брюшке в помине нет!
Ирина Пряхина Ученик (199) 7 лет назад
толстоножа будь оккуратен смертоносный паук