Сколько мне еще мучиться с ним? Когда все наладиться? Мария 20.05.90, Андрей 09.10.90

мария антоненко Ученик (59), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
Карты показывают рядом с ним женщину, которая каким-то образом на него влияет. Ваше же будущее с ним возможно, но очень много но, которые нужно разложить по полочкам.
Остальные ответы
Илья Андреев Мыслитель (6045) 7 лет назад
давай лучше я тебя буду чпокать
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84956) 7 лет назад
Найди мужика с которым будешь кайфовать, а не мучиться. Жизнь одна и не бесконечная.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
За плечами у мужчина показана женщина, она как-то не совсем ушла из его жизни в связи с Вашим знакомством. Такое впечатление, что Вы оба не все друг о друге знаете, мужчина может периодически проявлять нерешительность и бездействие, брать паузу в отношениях. Ваш союз - более идет как осмысленные отношения, где каждый партнер не следует эмоциональным чувственным порывам, а более стремится наладить духовную связь, общность интересов, партнерское равновесие. В целом, очень хорошие перспективы для длительных отношений.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194233382 здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста.. спасибо
ЛабеаН Просветленный (49344) 7 лет назад
А наладится всё у тебя, когда ТСЯ. ТЬСЯ научишься писать
Аурика А. Мастер (1415) 7 лет назад
Он долго будет решать завязыаать ли ему отношения с вами. А вы в свою очередь будете с одной стороны хотеть этих отношений а с другой нет. Так может продолжаться очень долго. Вы оба можете тем самым многое упустить. Но ему при этом терять гораздо меньше, чем вам.
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194233382 здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста.. спасибо
Ева Ведамира Просветленный (36351) 7 лет назад
Даже не думайте заводить с ним ребенка - идет отказ от попечительства в дальнейшем. Ваша связь ненадолго, он уйдет из отношений рано или поздно, его нельзя удержать в отношениях, считает, что жизнь будет как в клетке. Ему нужен размах, он завоеватель-победитель по жизни, никогда не остановится на одних отношениях. Вот уходить и возвращаться - да пожалуйста, но на всю жизнь вместе? или даже на продолжительное время? - это не для него, много счастья только с одной женщиной ему не вынести - ту мач. Будет очень богатым, если уже не сейчас сын обеспеченных родителей - только свободная жизнь для него и приемлема. Какая верность? Какая любовь? Это для наивных девочек, которые живут в розовых мечтах. А всего лишь пыль из под копыт от него и будет оставаться.
Анна ВасильеваГуру (2739) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/194233382 здравствуйте, ответьте на мой вопрос пожалуйста.. спасибо
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Из-за мелких бытовых проблем ваши отношения терпят крах. Возможно, вы осознаете, что не сошлись характерами. В вашей жизни происходят неблагоприятные перемены, вмешиваются различные обстоятельства и возможно, недоброжелатели создают препятствия на вашем пути к счастью. В отношениях с близким человеком нет доверия и взаимопонимания, вы игнорируете важную информацию, к которой следовало бы отнестись серьезнее. Возможно, получение неприятного известия, которое можете повлиять на отношения между вами, но так же может случиться, что вы не получите известия, которого давно ждете.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Да, недолго осталось с ним мучиться, скоро встретите другого поклонника и этого забудете.
Он ведь не последний остался на планете, что вы к нему прилепились и сами себя накручиваете.
.
РАЙЯ Оракул (66518) 7 лет назад
Не наладится с ним. Между вами нет взаимопонимания и никак его не наладить. Вы можете быть любовниками, и жить врозь, но под одной крышей не получится.
Источник: нумерология
навигатор Оракул (94790) 7 лет назад
Все пишут очевидную ХЕРню... МАШка просто хочет услышать, что еЁ число ПУТи "8" никак не совместимо с числом ПУТи "2" Андрея.... это число свойственно БОЛЬше женщинам, нежели МУЖЧИНам....