Кто-нибудь устанавливал приложение appcent.ru/p/X3NUHP на телефон?

Ратмир Наумов Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Кто-нибудь устанавливал приложение appcent.ru/p/X3NUHP на телефон? Правда выплачивают деньги на телефон, за простую установку приложений?
Лучший ответ
123 556 Мастер (1006) 7 лет назад
Ничего не выплачивают
Остальные ответы
mindless Знаток (276) 7 лет назад
Выплачивает, но очень мало. И вирусы есть.
Ратмир НаумовУченик (131) 7 лет назад
300-500руб в месяц легко получаются, мобильная связь по сути бесплатная получается..
mindless Знаток (276) Как знаете. Не советовала бы такие способы заработка.
-------- -------- Ученик (169) 7 лет назад
Ничего от туда не вывел," заработал" 5 рублей, но нифега не смог вывести.
vitalkanev Мыслитель (6432) 7 лет назад
Доктор Веб говорит - ВИРУС!
Никогда не скачивайте это приложение!!
Тигр Просветленный (39499) 7 лет назад
такой фигнёй не увлекаюсь, я работаю...
¯ \ _ (ツ) _ / ¯ Мыслитель (5239) 7 лет назад
ПИАР!! РЕФРЕАЛЬНАЯ ССЫЛКА НЕ ЗАХОДИТЕ!
Marmot Оракул (90433) 7 лет назад
Сайт подозрительный, DrWeb не рекомендует его посещать.
Устанавливать программы на смартфон в наше время нужно очень осторожно: они могут демонстрировать вам навязчивую рекламу или собирать данные о вас. Не исключена и кража аккаунтов соцсетей, почты, банка и т. д.
Коваленко Владислав Сергеевич Знаток (255) 7 лет назад
Все работает, вот промокод: Q7PE31 до 2000 руб в неделю получаю.
Андрей Черкасов Ученик (146) 6 лет назад
Вывел 50 рублей, больше пока не выводил, коплю...