Во что верили наши предки, когда жили в эпоху неолита?

Миша Лукьянов Знаток (406), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (136099) 7 лет назад
Имелся 3аупокойный культ тотеми3м магия Но учтите что у ра3ных неолитических племен верования могут довольно сильно ра3личаться
Остальные ответы
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185273) 7 лет назад
Верили в магию. Любое происшествие (хотя бы кого-то убило упавшим деревом) считали происками враждебных колдунов или умерших предков. Читайте об этом у Леви-Брюля.
Александр Грин Оракул (77257) 7 лет назад
к сожалению очевидцев не осталось а писать они исчо не умели