Нормально ли что такое делают в школе?

витьок копытыч Ученик (240), закрыт 7 лет назад
В школе была какая-то проверка, и всю школу собрали в мед часть, в очередь, и всех по очереди заводили в кабинет, снимали штаны, и вокруг анала проводили каким-то тампоном, и так с 1-9 класс. Я отказался и послал их вообще нах, и мне сказали типа из школы выгонят. Говорили что проверка из-за того что в столовке травонулось 4 человека. И мне директорша сказала что типа из школы выгонит потому что я отказался. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
интересно то что 10 и 11 классы не позвали
Лучший ответ
Elena Высший разум (266599) 7 лет назад
Не для собственного же удовольствия медики такое делают. О вашем здоровье заботятся. За отказ вам ничего не будет, если только болезнь не вылезет, какую искали.
Остальные ответы
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
конечно, нормально. анализы делают.
Tu Искусственный Интеллект (122643) 7 лет назад
это соскоб на энтеробиоз, не питай иллюзий, что прям охота за твоим аналом
Татьяна смахтина Мастер (1365) 7 лет назад
Это проверка на глистов. Она у всех проводится. Это ради твоего блага, думаешь им приятно это делать? А из-за такой выскочки у них работа подкашивается
витьок копытычУченик (240) 7 лет назад
ну знаешь, мне не особо приятно перед классом раздиваются и очко своё выставлять.
Татьяна смахтина Мастер (1365) Так твой класс тоже это делает. Я понимаю, еслиб у тебя одного брали, то это стремнины. А когда все через это проходят, то не вижу смысла беспокоится
John JohnМастер (1158) 7 лет назад
Епать
Вот у нас такого никогда не делали/
Че за х##ня
Karina Профи (681) 7 лет назад
Да не парься, все эти медосмотры добровольные, то что принуждают -нарушение
.-. Мыслитель (5922) 7 лет назад
иди в поликлинику к терапевту и попроси направление на анализ . спроси как называется тот анализ который берут у всех. Терапевту обясни что в школе отравление.. и ты не понял для чего это нужно что никто не обяснил и ты был в шоке и отказался а теперь понял что эту процедуру нужно все таки пройти для твоего же спокойствия... потом результат отнесешь в медкабинет (копию при чем)
Ання Клюева Просветленный (32694) 7 лет назад
Какая жизнь на Украине интересная! И сказочники не только в Раде, но и здесь вещают.
витьок копытычУченик (240) 7 лет назад
а на россии такого нет?
Ання Клюева Просветленный (32694) Нет!
витьок копытычУченик (240) 7 лет назад
и зачем врете?
Ання Клюева Просветленный (32694) Вру? У нас "очко перед классом" как вы выражаетесь, не выставляют и глистов по всей школе не ловят!
Михаил Просветленный (22363) 7 лет назад
Все действия администрации школы вполне законны.
АлкалинПро Ученик (222) 7 лет назад
мб у тя инфекция и ты умрешь? что тебе лучше палочку в попку или ГУф?
витьок копытычУченик (240) 7 лет назад
я лучше в больнице себя осмотрю, чем у всего класса на глазах
АлкалинПро Ученик (222) это твое право сдай анализы и принеси результаты
Nastik Snowy Ученик (197) 7 лет назад
Это вполне нормальная медицинская проверка
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
Беги еще успеешь.
дурная голова не только ногам покоя не дает.
Тигр Просветленный (39444) 7 лет назад
подставь жопу не укусят :)
VVP Мудрец (18232) 7 лет назад
в столовке травонулось 4 человека. они в ответе
Иван Диков Ученик (199) 7 лет назад
У нас в школе на манту даже согласие
Галина Никитина Оракул (76351) 7 лет назад
Не понимаю, почему отравление, а анализ на остриц берут.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
острицами отравились!
John John Мастер (1158) 7 лет назад
Епать
Скажи, что пойдешь при одном условии
Если сама директорша тоже пойдет проверяться*
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
за такое точно выгонят!
Карина КараичеваУченик (102) 7 лет назад
зато справедливо