как заработать на квартиру?

иван филимонов Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Макаренко Знаток (289) 8 лет назад
не покупай в магазине пакеты, свой с собой бери ))
Константин Юдин Профи (655) 8 лет назад
купите курятник, зачем вам целая квартира
Кай Первый Мудрец (13324) 8 лет назад
оружие, наркотики, проституция, политика
Костя Остенбакен Мудрец (13949) 8 лет назад
стать квалифицированным специалистом в своей сфере деятельности и больше зарабатывать.
Евгений Старт Просветленный (41336) 8 лет назад
Продай 20 квартир клиентов и купи себе одну на комиссию или же продай товар на 20-40 лямов и получи 2-4 лимона на квартиру.
марина петрова Мастер (2247) 8 лет назад
Только свой бизнес либо стань успешным риэлтором.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 8 лет назад
Сначала немного подкопить. Потом купить в рассрочку под 2-6% через жилищный кооператив
L ... Искусственный Интеллект (100160) 8 лет назад
Копи на первоначальный взнос. Потом ипотека.
рауль рожков Ученик (146) 6 лет назад
В целом да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а можете за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на kazino-boom.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень круто.