Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые студенты, у которых нет проблем с деньгами идут работать?

Роман Жовнирчик Ученик (10), закрыт 7 лет назад
Много свободного времени, или влом учиться, но не хочется бездельничать? В принципе деньги лишними не бывают, может из-за этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 7 лет назад
Идут работать по профилю, чтобы потом не было проблем с трудоустройством, и было, что написать в графе "опыт работы".
Роман ЖовнирчикУченик (10) 7 лет назад
А, если не по профилю идут? Бывает и такое.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486673) 7 лет назад
А что значит-нет проблем с деньгами?
Сосут сисю у мамы и папы?
И не западло им это?
Роман ЖовнирчикУченик (10) 7 лет назад
Ну допустим получают повышенную стипендию плюс сильно деньги не тратят.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486673) И сколько же это в деньгах? Чтобы уж-никаких проблем?
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 7 лет назад
им работать интересно, хотят доказать родителям и себе, окружающим, что успешны, умны и прочее, а не сидеть на шее у родителей
Роман ЖовнирчикУченик (10) 7 лет назад
Зачем кому-то что-то доказывать?