почему мир делится на два когда мы выбираем решение что сделать в данный момент времени .и почему это не чуствуем ?

Cаша Чистяков Мастер (1362), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Инкогнито Просветленный (25938) 7 лет назад
Я чувствую, главное долго не размышлять в этот момент
Остальные ответы
q q Гуру (2883) 7 лет назад
потому что люди не замечают варианты три четыре пять
Асан Лепесов Ученик (132) 7 лет назад
Все зависит от результата . Если результат значителен то это ощутимо, но иногда просто не надо об этом думать, как говориться "сделал дело гуляй смело" .
В Т Мудрец (10310) 7 лет назад
А почему он делится на два?
Почему не на одну целую и тридцать семь сотых?

С чего Вы решили, что он делится?
В мире, нам известном, около семи миллиардов человек. По одному решению в день… Четырнадцать миллиардов миров в день! Конвейерное производство! Господь нервно курит в сторонке. Сплошные демиурги…

Миру глубоко наплевать на решение Ваше, мое и всех остальных. Он не делится совсем.
Cаша ЧистяковМастер (1362) 7 лет назад
это теория мультивселенных. я сам проверял на практике да материей можно управлять. а почему тогда мечты сбываются ведь мы постоянно думаем о них. мнение конректного человека влияет на всю вселенную и оно очень важно. но если жить не думая об этом то ваши слова верны
В Т Мудрец (10310) Вот именно! Это теория… Иначе говоря, высосанный из пальца и ничем не подтвержденный наукообразный бред. У Вас есть научные, т. е. проверяемые экспериментально факты в подтверждении этой малоубедительной гипотезы? Разумеется, нет. И Вы не совсем правы. Не Мечты сбываются. Человек ставит перед собой Цель и прилагает усилия для ее достижения. Он, проще говоря, реализовывает План действий. Вот Вы говорите, что " мнение конректного человека влияет на всю вселенную и оно очень важно". Как Вы это определили? Кто замерял (приборами) влияние мнения человека на Вселенную? Как измеряют степень важности мнения? Есть научные эксперименты, которые можно повторить на предмет выяснения их достоверности? Не вытекает ли такая, с позволения сказать, "теория" из нашего самомнения? Убежден в этом.
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 7 лет назад
Мир ваще трансцендентное число.
Летучий Мыш Просветленный (28982) 7 лет назад
Потому что наркотики - это плохо
Cаша ЧистяковМастер (1362) 7 лет назад
причем тут наркотики. речь идет о физике элементарных частиц
Летучий Мыш Просветленный (28982) В вопросе я не увидел ни элементарных частиц, ни физики, ни даже намёка на что-то похожее. Я увидел безграмотно написанный бред сумасшедшего, потому и предположил, что появился он благодаря наркотикам, что, как раз, и есть плохо.
Александр Грин Оракул (77257) 7 лет назад
зачем же всяким бредням то верить