Добрый день) Диагностика яйцом- что значит сварившийся белок и тухлый запах? спасибо

АВРОРА Ученик (183), на голосовании 7 лет назад
После благополучно перенесенных проблем со здоровьем, решила провести диагностику яйцом на убывающую луну- в банку разбила, на темечке подержала, на ночь оставила в изголовье. И вот 4 дня одна картина- желток на дне сверху покрыт белой шапкой как будто сварившегося белка, запах стал тухлый. (Ниточки и паутинки тоже присутствуют, но я на них уже внимания не обращаю- все тоненькое). Яйцо было свежее. Запах пояаился день на третий, когда я стала в воду добавлять святую воду чуть-чуть
Голосование за лучший ответ
Юбилейная Ученик (209) 7 лет назад
Это означает порчу. Но чтобы сказать точно, мне все же фото яйца нужно видеть