Что делать, если родители не пускают на концерт?

Karandel_0056 Гуру (2577), закрыт 7 лет назад
В скором времени ко мне к город приезжает Ария. И я просто безумно хочу пойти на нее (фанатею от них с 9 лет). Но родители против этого. Говорят, что из-за того, что он начинается в 19.00, я неизвестно когда приду домой, да и вообще, контингент там соответствующий. Я пытался им объяснить, что мне уже 15 лет, что я могу отвечать за свои поступки, что, в конце концов, я там буду не один, но все напрасно! Я даже деньги на билет у них не прошу, а покупаю за свои! Вот как их можно уговорить?
Лучший ответ
Евгений Гуру (4643) 7 лет назад
Пригласи на концерт с собой. Если откажутся, предложи установить правила. Например, что ты приходишь на концерт, звонишь родителям, говоришь, что все в порядке. Потом звонишь сразу по окончанию концерта и говоришь, что выходишь из зала. Потом звонишь, когда садишься в метро и говоришь, когда приедешь. Самое главное - если сказал, что приедешь в такое-то время - не опаздываешь ) Они просто боятся за тебя. Объясни им, что ты это понимаешь, но и на своих кумиров хочешь посмотреть. Предложи им вспомнить, были ли у них любимые группы и как они сами хотели их увидеть. Главное без скандалов и истерик, договориться, как взрослые люди
Остальные ответы
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 7 лет назад
Отвечать за твои поступки пока придется родителям..