Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если я "удалю" себя из жизни, мир не сильно пострадает от этого?

Alex Мастер (1187), закрыт 7 лет назад
Так задолбало все, что чей-то мудрый по настоящему совет нужен.... не хочу писать подробности, просто все херово.
Лучший ответ
girassol Просветленный (49714) 7 лет назад
Не пострадает вообще
AlexМастер (1187) 7 лет назад
спасибо, вы мне помогли...
girassol Просветленный (49714) Не у одного тебя такие желания. Никто никому здесь не нужен. Живи как живется и радуйся тому что нравится
Остальные ответы
Макс Просветленный (30008) 7 лет назад
будь мужиком, не ной
AlexМастер (1187) 7 лет назад
и вам спасибо на добром слове, так и сделаю, не ною, просто спокойно совершу, что планировал, это будет по мужски
Макс Просветленный (30008) большего бреда я не слышал. я же написал - будь мужиком, а значит меняй ситуацию
Lo Zerilla Просветленный (42632) 7 лет назад
Даже не заметит, не волнуйся.
AlexМастер (1187) 7 лет назад
спасибо
VOV Просветленный (24195) 7 лет назад
Мир даже этого и не заметит
AlexМастер (1187) 7 лет назад
это точно
VOV Просветленный (24195) Так что расслабься и получай от жизни удовольствие...
qwerty Знаток (448) 7 лет назад
Мир? Пострадает? Поверь в жизни нужно жалеть себя только самому и обдумывать всё ...
AlexМастер (1187) 7 лет назад
я себя давно уже не жалею, не за что жалеть
qwerty Знаток (448) не заблуждайся ...человек любая проблема с течением времени уйдёт и от неё не останется ни следа а только лапик на душе живи так что бы в нужный момент себя пожалеть или подумать и не оправдываться а взглянуть в глаза истине, я знаю что молодёжь безрассудна и сам порой злюсь на это но ...нужно понимать что с годами это не только проходит но и с годами человек становится мудрее ...будь счастлив и не смотря на все преграды на своём жизненном пути живи что бы просто жить а не жалеть об том что ты родился... Не думай что смерть исправит что то или твой уход из мира сего принесёт хоть кому то пользу ...
Малчик Спалчик Высший разум (108018) 7 лет назад
Не бзди, собери в кулак и пёрни!
AlexМастер (1187) 7 лет назад
с таким подходом смог бы полететь, но увы...
Кира Искусственный Интеллект (255622) 7 лет назад
Бесконечность - она всегда впереди нас. Зачем же ее приближать осознанно ЖИВИ! Жизнь полосатая и тем она и интересна!
AlexМастер (1187) 7 лет назад
спасибо, абсолютно согласен, и тем не менее кто-то заполняет светлые полосы жизни, а кто-то темные.
Кира Искусственный Интеллект (255622) С тарайся сам быть светлым человеком и общайся со светлыми. Со временем начинаешь различать и отличать таких людей.