Как установить root-права на телефон?

Serge-Electric Знаток (273), закрыт 1 год назад
Пытаюсь установить root-права на телефон SAMSUNG Galaxy Grand Prime SM-G531H Android 5.1.1,
программой Kingo ROOT. Устанавливал в сам телефон, пишет (рут права не удалось).
Неоднократно устанавливал через компьютер windows 8, выдает окно (ROOT слабеть)!
Как установить root-права на мой телефон?
Лучший ответ
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280669) 7 лет назад
шторку сдвинь и ключи отладку по усб
тут посмотри
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=734521&st=0#entry48494099
Serge-ElectricЗнаток (273) 7 лет назад
Для прошивки через Odin все данные "к заводским" с телефона удаляются?
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280669) я не в курсе, я не вникал в написанное
Рюмка сока На столе Ученик (237) 7 лет назад
Тебе нужно через кастомный рекавери лить
Артём Толстых Знаток (330) 7 лет назад
Через Odin С Рекавери и Cf-AUTO-ROOT!
Vlad Romanenko Знаток (351) 7 лет назад
Дело конечно твоё, но я бы не советовал. После получения рут прав телефон со временем начнет жутко лагать
Максим МалашинМастер (1301) 7 лет назад
странно у меня рут права уже 4 года, но быстродействие несколько не изменилось
Gidreess ScientistУченик (135) 7 лет назад
не лагал -_-
Endlesc Знаток (312) 7 лет назад
скачай прогу king root она русская и простая меня не раз выручала даже на самых неизвестных моделях рут предоставлял ток инет нужен весит мало
Аноним Зачемеще Мастер (1172) 7 лет назад
Смотри на 4pda. Если нужны только руты, то прошивай рекавери через Odin.
Сергей Владимирович Знаток (441) 7 лет назад
Скачай King Root. Она всеядная и позволяет разблокировать root на любом телефоне или планшете. У меня довольная экзотическая модель, выпущенная DNS AirTab p110g (официально Pegatron Chagall). Его ни одна программа для разблокировки root не берет и только она взяла. Теперь наслаждаюсь. Скачать можно по ссылке https://kingroot.net/ и желательно установить утилиту на Windows и тогда можно спокойно разблокировать root.
Serge-ElectricЗнаток (273) 7 лет назад
Установил и вот что получилось, написано по английский!
филипп пимкин Знаток (334) 7 лет назад
КИНГ РООТ
Gidreess ScientistУченик (135) 7 лет назад
рот? может кинг рут?
Steam Accounts garant Ученик (194) 7 лет назад
Были какие то рут права у меня, но чёт забыл название .
yan mayer Ученик (126) 7 лет назад
Найди на сайте trashbox.ru KingRoot ты его устанавливаешь и нажимаешь на зеленую кнопку (все на китайском)
и "вуоля"!!!)))
yan mayerУченик (126) 7 лет назад
а лучше FREEDOM!!!!
Halaleyyer Playyer Ученик (110) 7 лет назад
Через программу (это другая) KingRoot. Тоже недавно установил, она мне быстро сделала рут права, да еще и удалила лишние вирусные программы. Практически со всех источников устанавливается на китайском, но несмотря на это, можно легко в этом всем разобраться. Я не помню где, но установил на английском, там было все немного удобней.