Уважаемые маги и экстрасенсы, помогите, просим вас!

aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611), закрыт 7 лет назад
Помогите найти человека! Скажите хотя бы жива или нет?!
Лучший ответ
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
девушка жива.. по карте выпадает что она уехала и причем это было спланированно.. как жест юношеского максимализма.. по всем картам особенно по последней она уехала к какому то парню.. Двойка Кубков, выпавшая в прямом положении, в первую очередь означает взаимную симпатию, установление перспективных связей, соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь — о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры или на постоянное место жительства
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Я молюсь за ваши слова!
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) она обьявится с этим парнем причем скоро
Остальные ответы
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
По фото- жива
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
пздц вы дауны, бога нету, как и ваших ебучих экстрасенсов, очнись!
Колибри Мыслитель (5134) 7 лет назад
Жива! Рядом с ней светловолосый парень и машина ( белая). Они куда-то на ней едут. Город и много магазинов. Автозаправка.
katerina.28@inbox.ruПросветленный (46939) 7 лет назад
не скажу что машина белая.. и парень не светлый.. откуда инфо?? он старше и он не светловолосый.. тот парень темнорусый или шатен..
СТИВЕН Высший разум (1026777) 7 лет назад
Не просматривается она живой! Убийство. Вероятность-что ее найдут в этом году-есть!... Это прогноз! Могу и ошибиться!?
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Хотелось бы видеть её живой, но...
СТИВЕН Высший разум (1026777) сказки-хороши.. ( но истины нет.. -я про ответы выше
ЭЛЬФИЙКА Гуру (3227) 7 лет назад
..завтра посмотрю.. сегодня уже поздно.. ночью смотреть ...НЕЛЬЗЯ,,
aлeксaндрa дрeпeлeвaМастер (1611) 7 лет назад
Хорошо, спасибо.
aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611) Простите, что снова беспокою вас. Вы не смотрели по поводу этой девушки? Есть шанс её найти хотя бы не живой? Вряд ли, я думаю, она жива ещё, хотя очень слабая надежда на это есть всегда.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 7 лет назад
Выходит, что жива. И по карте, и по энергетике фотографии. Она может быть далеко от дома. Сейчас ей хорошо, она здорова, хотя в каком-то угаре, не ясно понимает, что творит. Ей лучше бы возвращаться домой. Так как у неё может быть нехорошая перспектива, как опасность в дороге. Вы ещё попереживаете, но потом найдёте её.
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Маловатое фото. Жива и смерть не предвидится.