Что такое Интернет? *
вычислительная сеть
всемирная сеть
компьютерная игра
Можно ли отправлять SMS или оставлять свой номер телефона на незнакомом сайте, чтобы получить код доступа к игре, подарку или бонусам? *
никогда не следует отправлять SMS или давать свой номер телефона
всегда оставлять номер телефона, а SMS слать нельзя
всегда отправлять сообщение и давать номер, чтобы получить код доступа
Что такое ник? *
вымышленное виртуальное имя
компьютерная программа
компьютерный герой
На вашу электронную почту пришло письмо от неизвестного адресата, вы: *
сохраните в черновики и откроете позднее
откроете немедленно
никогда не открываете писем от неизвестных адресатов
Компьютерным вирусом называется … *
безобидный червячок
компьютерная программа, нарушающая работу других программ
компьютерный герой-шпион
Антивирусная программа это ...*
программа обнаружения вирусов на вашем компьютере
название журнала о компьютерах
программа закаливания организма
Сколько времени детям, по мнению специалистов, можно проводить детям за компьютером? *
пока не наиграешься в любимую игру
пока не подготовишься к урокам
не более часа в день
В какой стране впервые появился Интернет? *
США
Франция
Япония
Чем является Яндекс? *
самой популярной поисковой системой в сети российской части
российской социальной сетью
самой мощной поисковой системой в мире
Через какой сайт в сети нельзя получать и отправлять электронную почту? *
yandex . ru
mail . ru
wikipedia . org
google . ru
Как называется всемирная свободная энциклопедия, которую может редактировать каждый? *
Фейсбук
Википедия
Рамблер
Что такое социальная сеть? *
информационный сайт с большим количеством энциклопедий
веб-сайт, предназначенный для общения
веб-сайт для поиска по другим сайтам
Почему нельзя открывать неизвестные файлы, пришедшие по электронной почте? *
потому что они могут быть очень большими по размеру
потому что они могут быть отправлены не вам
потому что в них могут быть вирусы
Кто такой провайдер Интернета? *
компания, предоставляющая доступ в Интернет
компания, обеспечивающая поиск в Интернете
компания, предоставляющая е-майл адреса
Что такое браузер? *
поисковая система
программа для просмотра сайтов в Интернет
почтовая программа для получения и отправки электронной почты
Что такое смайлик? *
псевдоним пользователя сети
название социальной сети
небольшая картинка в виде рожицы, иллюстрирующая эмоцию
Какой способ хранения файлов не может обеспечить приватность ваших данных? *
облачные сервисы, например, Яндекс. Диск
почтовые ящики, сайты их предоставляющие, например Mail.ru
torrent-ресурсы
социальные сети
Что такое спам в Интернете? *
тип вируса
ложная статья на сайте
непрошенное письмо или сообщение

Вредная привычка)
Сеть всемирная ...почти как рыболовная)

не кури так много.
вот не лень было набирать!
Что такое...? - YouTube
youtube.com›playlist?list=…
Что такое: Overwatch? Обзор, мнение и впечатления. ..Что такое: Star Wars Battlefront? Обзор игры, режимов, ее преимущества и проблемы.
Ответы@Mail.Ru: что такое предлог в русском языке
otvet.mail.ru›question/98290627
Предлог – это служебная часть речи, которая выражает зависимость существительных, числительных и местоимений от других слов в словосочетаниях...
Предлог — Википедия
ru.wikipedia.org›Предлог
Предло́г — служебная часть речи, обозначающая отношение между объектом и субъектом, выражающая синтаксическую зависимость имен существительных...
Ссылки на страницу содержат: что такое предлог....
что такое - Самое интересное в блогах
liveinternet.ru›tags/ЧТО ТАКОЕ/
Рано или поздно, каждый человек который активно пользуется компьютером и интернетом, задается вопросом, а что такое брандмауэр windows?
что такое? - это... Что такое что такое??
dic.academic.ru›dic.nsf/dic_synonims/197037/что
Смотреть что такое "что такое?" в других словарях: Что такое — ЧТО 1 [шт], чего, чему, чем, о чём, мест.
Что такое предлог?
elhow.ru›Учеба›Русский язык›Морфология›…rechi/chto-takoe-predlog
Выяснили, что такое предлог, теперь же посмотрим, как предлоги делятся на разряды по структуре и происхождению.
Что такое? — слушайте бесплатно онлайн
02:49
Что такое? — Spitfire
Ещё 84 трека исполнителя "Spitfire"
Индексация: что это такое простыми словами?
1-vopros.ru›662-indeksaciya-chto-ehto-takoe…
Что такое индексация сайта? ..В этом видео вебмастер Артем Бабенко расскажет, что такое индексация сайта и какими способами ее можно ускорить
Что такое ротация и для чего она нужна? | База ответов...
mnogo-otvetov.ru›prochie/chto-takoe-rotaciya…dlya…
Что такое ротация кадров в организации? Что такое ротация товара в магазине? Что такое ротация войск в армии?
Что такое реальность?
bolshoyvopros.ru›questions/1298173-chto-takoe…
К сожалению, человечество не знает ответа на вопрос, что такое реальность. Реальность для человека - это тот ограниченный мир материи и физических...
Что такое… ? Полезно знать о Компьютерах...
wintech.net.ru›chto-takoe/
Давайте разберемся в том, что такое программы с открытым исходным кодом и каковы их положительные и отрицательные стороны.
Вместе с «что такое что» ищут:
что такое что такое
что такое что случилось с печки азбука свалилась
что такое что случилось пес залаял конь к соседям убежал
что такое что такое лето это солнце это море света
что такое что случилось
что такое чтобы
что такое что и пто кранов
что такое что случилось пес залаял конь заржал
что такое что такое подснежники
12345дальше
BingGoogle
Нашлось 1058 млн результатов
21 млн показов в месяц
RusКлавиатураНастройкиПриложенияОбратная связьПомощь
РекламаСтатистикаЛицензия на поискО компании© 1997–2016 ООО «Яндекс»