Вся жизнь как черная бесконечная полоса

juuj nnn Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Проблем море, даже начиная с финансов, денег категорически не хватает, только на то чтобы пожрать и за коммуналку заплатить. Бьешься, бьешься. денег нет, все пустота.
личная жизнь это вообще катастрофа, в мои 20 лет у меня не было никогда нормальных ухажеров, ни одного цветочка я не получила, вообще ничего. Им постоянно парням нужна МОЯ ИНИЦИАТИВА, недавно думала что наконец у меня будут романтические отношения, но нет, все обломалось, он очень резко охладел ко мне.. я переживала очень глубоко. так неожиданно охладел.. пишет парень в соц сети, но ему походу кроме переписки больше ничего и не нужно, гулять не зовет. хотела на фитнес записаться, денег не хватает.. ни на что не хватает, с самого детства у меня никогда ничего не было, у всех все было.. а у меня ничего, и мальчики еще с детства меня не любили.. начала развивать бизнес.. тоже тишина, домой приходить не хочу.. гулять не с кем, ухаживаний никаких. ответьте ну почему так происходит? я проклята? за что то расплачиваюсь? ну что??? помогите
ольга
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 7 лет назад
Ваша главная проблем в неправильных жизненных установках, которые Вы получили с раннего детства. Потому присутствует страх безденежья, родового проклятья, одиночества. А между тем главный смысл в Вашей жизни - обрести мир в душе. Отношения с противоположным полом складываются непросто, несмотря на то, что Вы красивая девушка, Способны найти общий язык с окружающими, даже если новые знакомые сильно отличаются от Вас по интеллектуальному уровню и интересам. Вам мешают сомнения и нерешительность, хотя Вы и пытаетесь проявить инициативу, но при отсутствии уверенности в себе, она не приводит к положительным итогам. Каждый промах Вы воспринимаете слишком трагично. Все свои обиды копите, а негативные эмоции блокируют (чакру Манипуру) развитие денежного канала. Потому и получается, что бьетесь , "как рыба об лёд" и ни любви взаимной, ни денег. Попробуйте отпустить обиды, или сжечь их, записав на листке, поблагодарите мысленно всех, кто Вас обидел, за науку. Научитесь относиться к происходящему по философски. И тогда у Вас всё наладится. Очень скоро получите хорошую новость, выгодное предложение, что существенно поправит Ваше материальное положение еще до Нового года. Личная жизнь наладится летом 2017го года. В декабре этого года будет знакомство с мужчиной огненного знака, но у него не будет целей, которые совпадут с Вашими, и лучше с ним не переходить к близким отношениям, так как он не Ваш спутник жизни. Удачи.
Мария ИвановаВысший разум (2496323) 7 лет назад
Вам нужно исповедоваться. Были плохие мысли относительно того, что всё надоело... Пока не попросите за них прощения, будете сталкиваться с препятствиями.
juuj nnn Ученик (3) огромное вам спасибо!! очень хороший ответ) все в точку. а как исповедоваться:
Остальные ответы
Марина Киселева Мастер (2231) 7 лет назад
Возможно из детства с мамой (с родителями?) какие-то проблемы (проблемные отношения?). Не умеете прислушиваться к себе и ценить себя.
juuj nnnУченик (3) 7 лет назад
я не знаю, я запуталась. жизнь чернота
Люблю ТебяУченик (209) 7 лет назад
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, он меня любит? Будем с ним вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
"Будущее счастье приходит лишь к тому, кто умеет сполна насладиться настоящим."

Вы слишком нетерпеливы, и желаете как можно скорее добиться результата. Не торопитесь! Человеку нельзя бежать впереди лошади, а делу – впереди мысли. Сейчас вам надо остановиться и хорошенько обдумать свои планы на будущее. Осуществлять их пока еще рано, однако когда период неопределенности закончится и можно будет действовать, они, возможно, принесут вам успех.
Сейчас для вас очень благоприятен отдых во всех его видах – от размышлений и медитации до путешествий и спорта. Помните, что сегодняшняя остановка в делах – это не отступление, а необходимый отдых перед решительным броском.
Источник: Гадание на образ.
serg p Знаток (443) 7 лет назад
как нормальный мужик скажу - симпатичная хорошая девочка. у тебя все впереди! не отчаивайся, иди к своим целям, и ни в коем случае не грузись и не слушай чужого мнения, если сама "в теме". у тебя есть мечты, а это одна из главных составляющих для нашего нормального существования (замысла жизни) !
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Всё не так уж плохо, как кажется. У вас есть отличная внешность, есть дело, и даже жильё! Есть желание любви и понимание всея.... Не спешите вперёд паровоза. Всё можно испортить на поводу желаний. Всё катастрофически нехватающее придёт потихоньку. Всё сразу приходит к крайне редким счастливчикам.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 7 лет назад
Имя и дата? Имена родителей?
juuj nnnУченик (3) 7 лет назад
ольга 08. 03.96, родители, наталья, сергей
karimov.53@list.ru Оракул (51896) Родители в разводе?
Lonely91 Знаток (451) 7 лет назад
Если есть бизнес в такие то молодые годы значит все будет хорошо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 7 лет назад
Да хорошая у вас судьба, только вы это не цените, а зря!