Тренировочная программа Дэвида Туа? Как тренировался этот боксёр?

Павел Морозов Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Некто Мудрец (17070) 7 лет назад
Такую информацию вам искать надо в Англоязычном Гугле. Открываете Хром - выставляете настройки на поиск только на Англоязычных сайтах и вперед с переводчиком.
Остальные ответы
Тигр Просветленный (39519) 7 лет назад
h t t p://fightnews.ru/tua_dyevid_tua_david пробелы убрать
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
пахал по многу, только через пот и кровь можно достичь такого... вообще то поищите на ютубе, программу Майка Тайсона я там читал
Кирилл Мурзагалиев Ученик (189) 7 лет назад
Лучше поищи тренировки мастеров защиты таких как : Пернелл Уитакер, Флойд Мейвезер, Уилфред Бенитез.
Женя Филиппов Мудрец (19904) 7 лет назад
Данная информация находится в общем доступе, соответственно найти самостоятельно не составит особого труда.