Для чего нужны знание иностранного языка? Хотелось бы побольше вариантов

uiol qwerty Ученик (159), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Допустимое отклонение Искусственный Интеллект (111303) 7 лет назад
Для всего того, для чего тебе нужно знание своего, но применительно к иностранцам.
Остальные ответы
Nikita Nik Оракул (67068) 7 лет назад
Если вы живете в своей стране, и вас отуда никто не выгоняет, то иностранные языки вам не нужны.
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185276) 7 лет назад
Чтобы, покупая на рынке футболку с заграничной надписью, не получилось неприятного сюрприза, когда вам переведут.
Mikhail Ivanov Профи (920) 7 лет назад
Когда разбираешься в анг яз, можно отвечать на вопросы по АЯ в контакте, а в благодарность можно попросить чтоб котикам лайки поставили!
Алексей Погребняк Мастер (1088) 7 лет назад
Заткнуть какому-либо пиндосу рот