Автостопом из Таиланда в Москву. Кто-нибудь слышал об этом?

Ivan Zarubin Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Краем глаза где-то видел, что какие-то ребята собирались поехать автостопом из Тайланда в Москву и выложить в инет. Но найти нигде сейчас не могу.
Вообще не представляю, как такое расстояние можно автостопом преодолеть, если кто поделится информацией буду рад. Очень интересуюсь этой темой сейчас и вообще путешествиями.
Дополнен 7 лет назад
Был много на кого подписан на ютубе, но пароль и теперь не помню на кого, там был анонс или типа того
Дополнен 7 лет назад
UPD: Кажется вот их канал: TravelLovers

Но как-то не верится, что они смогли из тая в мск автостопом доехать, звучит нереально без спецподготовки, еще и заснять все.
Лучший ответ
Илья Мамонтов Ученик (178) 7 лет назад
Вот канал https://www.youtube.com/channel/UCGVt2oFkfSPoPE4qcgOcXtQ как раз сейчас серии про автостоп выходят!
Остальные ответы
Денис Мудрец (15618) 7 лет назад
Всё зависит от пола, возраста и красоты фигуры и лица..))
РФop Россия Знаток (345) 7 лет назад
Набери в YouTube или в Яндексе: TravelLovers

Они едут из Таиланда в Москву. Уже начали выкладывать видео из поездки.
Иван⚡️ Мудрец (19500) 7 лет назад
Беженцы (террористы) до Европы как то добираются
Андрей Бусловский Гуру (3318) 7 лет назад
автостопом можно только до ИГИЛ добраться.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
далековато им добиратси придётси.
Злой Высший разум (11748570) 7 лет назад
слышал.. да очень удобно
Эльвина Шаехова Профи (551) 7 лет назад
у меня хороший знакомый автостопом из екатеринбурга до германии ездил.
Volandssk Искусственный Интеллект (268953) 7 лет назад
Маловероятно... Если по суше, то Китай не миновать, а там очень не любят праздно шляющихся по территории их страны иностранцев... Мы на машине ехали, со всеми визами - документаии - разрешениями, включая сопровождающего китайца, и то задолбались объяснять местным властям по 10 раз, кто мы, откуда и куда едем... Это было 20 лет назад, а сейчас правила вообще ужесточились... Пример - тот же Тибет, в который попасть стало очень трудно...
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 7 лет назад
Нет.. Это бред... Так не путешествуют...
Тигр Просветленный (39447) 7 лет назад
до крыма слыхал а это невероятно
ЛабеаН Просветленный (49346) 7 лет назад
Да иы сто раз так уже делали