Почему власти США не желают честно покупать ресурсы, но желают обворовывать других или вынуждать торговать на их условиях

Чел. . Мастер (1741), закрыт 7 лет назад
На сколько надо быть наивными, что бы считать преступную действующую власть партнерами! Пока они у власти, надо всегда держать армию в боевой готовности, а границы охранять в трое сильней!

https://www.youtube.com/watch?v=FB6hOohC8ng
!!!
https://www.youtube.com/watch?v=LgoLkOK1nAs
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 7 лет назад
Они просто нищие, как материально, так и морально!!
Антон РыбченкоУченик (142) 7 лет назад
АХАХА ты русская мразь, ты очень бедный, а США самая богатая!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
между прочим так поступает любой чиновник, так что и далеко за примерами ходить не надо
Остальные ответы
Nike Mike Искусственный Интеллект (104544) 7 лет назад
насколько надо быть наивным чтобы считать что в бизнесе можно быть честным
александр БоковГуру (3364) 7 лет назад
ТОРГОВАТЬ НАДО ЧЕСТО А НЕ ВОРОВАТЬ КАК ДЕЛАЕТ сша
Nike Mike Искусственный Интеллект (104544) серьезно? покупать дешевле а продавать дороже. все начинается с обмана в любом бизнесе.
Андрей Оракул (73559) 7 лет назад
Герб США - Белоголовый Орлан - Как и другие орланы, белоголовый питается преимущественно рыбой, хотя также охотится на некрупную дичь. При случае охотно отбирает корм у других хищников либо употребляет в пищу падаль
Юрьевская ГоловаУченик (224) 7 лет назад
У меня знакомый орнитолог есть, так вот -он утверждает что на гербе сша, не орлан, а подвид стервятника, вот.
Андрей Оракул (73559) одно.... фигово.
osfalia Просветленный (32738) 7 лет назад
так США гнездо мирового сионизма
ЯрославМыслитель (5872) 7 лет назад
Дебилизма
osfalia Просветленный (32738) и гойского тупизма
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Я не знаю что это такое, я это не изучал!
osfalia Просветленный (32738) а зря
Ярослав Мыслитель (5872) 7 лет назад
А кому ж не хочется задарма что-нибудь хапнуть???
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Нормальному нравственному, сострадательными и честному человеку!
Ярослав Мыслитель (5872) Где ты таких видел в политике????
Алексей Ученик (205) 7 лет назад
"всегда держать армию в боевой готовности" - она и так ВСЕГДА в боевой готовности. на то она и армия
Роман Углов ( RuGo! ) Мыслитель (6693) 7 лет назад
Чел. Вспомни историю появления этого государства (США) на карте мира.
Кто его создал и ...
вот и ответ
Берза Оракул (97071) 7 лет назад
О чём БАЗАР ?..ЧЕСТНО?!.. ПОЛУЧАЙ Доллары!!.. что мало?... да "Батько ещё напечатает!"
Kamino 85 Гуру (4029) 7 лет назад
они всегда такими были... :/ - это и есть империя зла и центр терроризма!
Хаммер Искусственный Интеллект (394216) 7 лет назад
Ты наивный или как?
Честность и геополитика - две несовместные вещи.
lacrimae rerum Мудрец (10170) 7 лет назад
Неоколониальные войны, мой друг !
Потому что все англосаксы -безбожные воры и лицемеры . А Африка (как была так и осталась ) слишком лакомый кусок чтобы от него отказаться. Давайте вспомним .
Конго : Лумумбу, MI6 во главе с амерами, посредством французов не просто убили, так еще и в кислоте сожгли его кости !
Буркина -Фасо : самого честного и бедного президента в мире Санкару, поднявшего свою страну за всего-то 3 года расстреляли подкупив его адьютанта.
Кот Д' Ивуар ( Берег Слоновой Кости ) , спецом подослали повстанцев, чтобы те развязали войну . А все почему? Да потому что Гбагбо не пожелал финансово сотрудничать с французами в ущерб своей стране. Он хотел сотрудничать с Бразилией, вот и наказали обозвав диктатором напав на страну совместно с ООН во имя "демократии". Гбагбо теперь в тюрьме сидит а тем временем президентское кресло занимает заранее купленный французами А. Уаттаре.
А Муамара убили из-за того что он всерьез занялся проектом "золотой динар".

Вообщем их даже людьми-то трудно назвать . Это самые настоящие чудовища. Сатанисты .
Источник: м
иван иванов Мудрец (11102) 7 лет назад
А что такое честно покупать? Вы вероятно представляете глобальные рынки неким подобием магазина где на кассе Вы платите столько сколько написано на ценнике? Так вот глобальные рынки это не магазин и на желе здесь ничего не продают. Деньги здесь лишь формальная сторона дела закрепляющая достигнутые паритеты подкрепленных ресурсами разного рода мотиваций. Потому вы как конечный потребитель просто лишены понимания процессов формирования спроса его мотивации и методов его эффективного удовлетворения. Это не торговля овощами на рынке, это не магазинчик и не крупный бизнес это даже не отдельные государства. Это конгломераты транснациональных корпораций которым доступны средства очень широкой гаммы в достижении своих интересов. И так было всегда. Унас такая корпорация в силу монополизации ресурсных областей экономики только одна это Газпром. Методы его работы такие же муьные как и у прочих воротил ...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (104154) 7 лет назад
Честность для вас, сионистов, непозволительная роскошь....)
иван иванов Мудрец (11102) ). Сионистов? Разумова ...
Gannibal Lector Гуру (2938) 7 лет назад
потому что доллар правит миром.
Flying You Мудрец (19768) 7 лет назад
США основали бандиты, проститутки, воры, мошенники и их потомки правят там до сих пор из-за кулисы.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
такой у них менталитет, ими правят "маны";=)
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
Просто бизнес, ничего личного. А главное - никакой совести! Зато слова красивые... Для лохов.
Вот и Советский народ уничтожают, потому, что мы являемся единственными ЗАКОННЫМИ собственниками всего общенародного имущества. То, что у нас присвоили мошенническим путём при горбачёве, ельцине, а затем и путин с кремлядью незаконно, а потому подлежит возврату хозяину - Советскому народу. А нет собственника (нас) - никто возврата не потребует. Изучайте идею ВОИНР! Тогда появится шанс выжить.
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
США крымнашами не занимается США играет чесную игру!
Сезар Мыслитель (6780) 7 лет назад
Странный вопрос - почему... Потому что нажиться хотят, потому что господства в мире хотят, почему же ещё. Англо-ссаксы, возглавляемые еврейскими денежными мешками, всегда были такими - не ссали завоёвывать только беззащитных голых дикарей, а тех, кто мог дать сдачи, стремились купить за стеклянные бусы и прочие бирюльки. Сейчас на этом основан неоколониализм.