Покупая любой продукт транс корпораций, вы содержите армию НАТО, которая передана на содержание в частные руки?

Чел. . Мастер (1741), закрыт 7 лет назад
Включая армию ИГИЛ!
Каждый раз покупая например продукт кока колы, вспоминайте бывшую Югославию и многих других!
Это далеко не полный список! Но все же взгляните!
http://lpgenerator.ru/blog/2013/12/02/10-korporacij-kontroliruyushih-mir-nashego-potrebleniya/
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 7 лет назад
Старательно импортные продукты не покупаю! Просто иностранным производителям не доверяю!
.Просветленный (48733) 7 лет назад
Старательно импортные продукты не покупаю! ..да, да. ..за что покупать, когда денег нет...
БКПросветленный (20719) 7 лет назад
а нашим доверяете? )) https://www.youtube.com/watch?v=PPp_-nWC5fo ну-ну...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107105) Это бот, бесполезно дискутировать
убью за Ким Ир СЕнаМыслитель (5047) 7 лет назад
а пишите сейчас с компьютера Иван Муромец, или йотафона?
Остальные ответы
Омар Просветленный (34291) 7 лет назад
НАТО не враг РФ а гарант демократии в мире!
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
НАТО может и не враг, но враг всего Мира тот, кто контролирует НАТО и отдает им свои приказы!
Омар Просветленный (34291) там где нато люди лучще живут
Nord-1Просветленный (33604) 7 лет назад
Омар, не пей больше эту херню. А то уже бредишь.
osfaliaПросветленный (32738) 7 лет назад
ха-ха
osfalia Просветленный (32738) просто п-дец а не мнение
WolfМудрец (17913) 7 лет назад
Опа. Я думал, уже не осталось тех кто не понял, что НАТО просто компания по продаже оружия. Агрессивно захватывающая рынки сбыта. Ан нет есть еще романтик, верящий в альтруистические настроения этой корпорации. Я прям прослезился, есть есть еще чистые не циничные люди. Спасибо вам, за веру в человечество, особенно в человека с пушкой у вашего виска.
Вы не патриот))) Вы пишете что страны НАТО более предриимчивы чем РФ в продаже оружия) Как и во сем другом))))) Сначала патриоты вас обольют мочей а потом в ГуЛАГ))
Марсианский ИмигрантУченик (225) 7 лет назад
И еще тоннами ее импортирует в разные страны.
александр БоковГуру (3364) 7 лет назад
нато то война крепкая Россия мир
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (132856) 7 лет назад
согласен, но транскорпорации уже с подачи паскуды Ельцина овладели всем продуктовым сектором России... сейчас все производители продуктов, напитков принадлежат масонам... пьешь вроде как российский сок Иваныч, а прибыль течет Дюпону...
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
И с этим предстоит разобраться!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (132856) но нескоро... добрые дела быстро не делаются
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
А так же надо призвать наше правительство, заставить таких производителей печать на их продуктах большими буквами, что например продукт " Иваныч" , принадлежит США, Европе или транс корпорациям!
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (132856) получается как по Булгакову... раз других газет нет, так никаких и не читайте.... у нас ведь других продуктов нет... а фермерских продуктов на всех не хватит
Берза Оракул (97071) 7 лет назад
предлагаешь вместо мерина жигуль купить ?..Это к Путину!... когда на Волгу пересядет?
VolodischeМастер (1369) 7 лет назад
купи тоёту мицубиси или субару )))))))))))))))))))
Берза Оракул (97071) А это, ЧТО?... не корпорация?... один чёрт! Союзнички ПЕНДОСОВСКИЕ!!
Nord-1 Просветленный (33604) 7 лет назад
Полностью с тобой согласен. Но выбор чисто российских продуктов теперь тоже есть.
рокки 153 Мыслитель (9576) 7 лет назад
А у нас своего ничего нет, кроме картошки
Elena Высший разум (266599) 7 лет назад
Ладно. Больше не буду!
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Отлично! Ведь каждая баночка колы, в итоге летит пулей в мирных жителей.
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Чувак любой продукт который ты купил в нашей стране до того уже был куплен заграницей! А ты лишь последнее звено! Не включай телик - купи мозги!
Nord-1Просветленный (33604) 7 лет назад
Ой не ври.
Аркадий Виноградов Мыслитель (9980) 7 лет назад
Пути денег неведомы, покупая батон в магазе, ты можешь поддержать пендостан
... Просветленный (39396) 7 лет назад
Я бы и рад содержать армию NATO, да вот только это чушь собачья.
Ринат Бочарников Ученик (34) 7 лет назад
Лучше я буду заграничное покупать чем травиться российским гавном которое даже собаки не едят
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Тогда скажи Порошенко что бы больше не пил водку!
Игорь Студенцов Мастер (1564) 7 лет назад
А мы по любому хозяев НАТО содержим. СССР оккупирован, его ЗАКОННЫЕ органы власти ликвидированы после преступного антиконституционного ельцинского переворота, а путинская шайка - созданная госдепом частная фирма по негласному уничтожению Советского народа и передачи его общенародного имущества своим забугорным хозяевам. Поищите в сети ролик "Сайт ЮПИК". Соответственно - т. н. "армия РФ" это вооружённая банда под власовским флагом в частных руках с хозяевами из НАТО. Но правды Вам по зомбоящику не скажут. Изучайте идею ВОИНР! Разумеется если ума хватит.
Nord-1Просветленный (33604) 7 лет назад
Игорь, вы тяжело больны.
Игорь Студенцов Мастер (1564) Про Вашу тупость я понял. А вот Вы поняли хоть что-то? По теме есть что сказать?
Руслан Костенко Ученик (139) 7 лет назад
Придется видимо с голоду умирать, даже йогуртов российских в магазах не видел, под русскыми брендами или Эрман, или Чудо-дочка ВимБильДана-дочка PepsiCo.А огород у нас дома уже зачах, осень.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Бедолага.
иван иванов Мудрец (11102) 7 лет назад
А ещё доллар грязная зелёная бумажка а российский рубль это резервная валюта. Мечтать и изрыгать проклятия не сложно. Может потреюитель сам решит что лучше работает запорожец или смарт? Нет нельзя это не патриотично. А травить свой народ колбасой из туалетной бумаги это патриотично и правильно. Потребитель должен потреблять имея возможность выбора иначе он не потребитель и смысла стремится к лучшему в отсутствии конкуренции за его предпочтения нет. Дешевка Ваши лозунги к тем кто стремится к лучшему. Вашей логикой нам и от лекарств надо отказаться и от большинства продуктов. На зло маме отморожу уши.
Cвета ИвановоПрофи (962) 7 лет назад
с кем вы спорите, с упоротым поцреотом . Вот пусть они давятся родным г.
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147186) 7 лет назад
Я не покупаю такие продукты принципиально.
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Спасибо Друг) !
Nord-1Просветленный (33604) 7 лет назад
Молодец.
Урал Дизель Просветленный (43743) 7 лет назад
кока колу давно в России делают
Чел. .Мастер (1741) 7 лет назад
Да делают и это те же транс корпорации, которых НАДО обложить налогами, что бы у людей не возникало желания покапать их продукты!
Wolf Мудрец (17913) 7 лет назад
ваш вопрос построен в форме утверждения, и что вам сказать не знаю :(
Рус Мудрец (15486) 7 лет назад
Я буратино пью
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 7 лет назад
а потом весь язык в занозах?