Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слышал что диклофенак вреден, какя мазь менее вредна? Остеохондроз, отёк ноги

Джиперс Криперс Мыслитель (5620), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь не отёк а тяжесть в ноге и остеохондроз позвоночника ))
Лучший ответ
оракул Гений (77889) 7 лет назад
Не настолько он вреден. что бы от него отказываться. А если нет противопоказаний, то лучше диклофенака ничто не работает
Остальные ответы
Александр Александр Мудрец (15548) 7 лет назад
Гораздо вреднее с отеком ноги быть. Вред от лекарств меньше, чем от болезней.
Джиперс КриперсМыслитель (5620) 7 лет назад
Не правильно выразился, тяжесть а не отёк ))
Мила ЗицерГуру (2579) 7 лет назад
Долобене - шире спектр действия
владимир ромашкин Гуру (4316) 7 лет назад
диклофенат - вреден в виде таблеток - сажает желудок - про мазь ничего такого не слышал.