В чём отличие камеры Nikon D750 от D750(K)?

Александр Ов Профи (535), закрыт 7 лет назад
В чём отличие камеры Nikon D750 от D750(K) кроме отсутствия wi-fi у последней?? и правда что там нет wi-fi модуля или всё же программно отключили??
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71366) 7 лет назад
А где это вы увидели такую чудную версию?
Даже на официальном сайте ничего такого нет...
Александр ОвПрофи (535) 7 лет назад
это серая камера, сделана для Кореи как я понял- узнал по тому что в меню нет пункта wi-fi!!!
-Freeman- Оракул (71366) Я бы не стал с ней связываться... Кроме того, скорее всего камера не будет русифицирована, причем даже перепрошивкой исправить ситуацию не выйдет. Уже были прецеденты...
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (180194) 7 лет назад
Главное отличие в том что камеры Nikon D750(K) не существует.
Думаю, что буква К означает лишь слово Kit то есть камера продается в комплекте с объективом. Ровно как буква B может означать слово Body то есть только камера, без объектива.
Александр ОвПрофи (535) 7 лет назад
самый умный да?? могу прислать фото!!! у меня такая камера!!! и там нет wi-fi даже в инструкции есть на неё ссылка!!!
Y.Nine Искусственный Интеллект (180194) Хамить не обязательно. А камера с буковкой К действительно существует. Только Никон о ней не упоминает в модельном ряде, так как официально она поставляется только в те страны куда нельзя поставлять оборудование с Wi-Fi других отличий от стандартной D750 нет.