Муж подал на развод, а я не могу до него дозвониться и на смс не отвечает. И не хочет на суде присутствовать.

Лилек Профи (608), закрыт 7 лет назад
Это что за отношение?
Дополнен 7 лет назад
Сам затеял сам бегает. Мне на глаза не показывается, о разводе не говорил в лицо.
Дополнен 7 лет назад
Хотя он по жизни бегает. Его бывшая жена не знает что он женился во второй раз
Лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 7 лет назад
Да у тебя в вопросах можно целую историю ваших отношений прочесть)
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9491) 7 лет назад
Ну видимо сильно Ты его чем то задела)
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (583524) 7 лет назад
что ж ты такого натворила что он в ауте ?
Сергей Искусственный Интеллект (232624) 7 лет назад
Это ж надо так мужика замудохать )
Герман Гуру (2547) 7 лет назад
Бедный мужиk) Видимо изменила?
люблю котэ Просветленный (46707) 7 лет назад
да вы его видно уже окончательно достали....
Валентина Мудрец (17208) 7 лет назад
Видимо совсем все плохо. Он не хочет больше с вами иметь ничего общего.
Екатерина Щербакова-Мезенцева Мастер (1240) 7 лет назад
прочитате исковое заявление. раздел имущества впереди итд.
Вилена Искусственный Интеллект (102797) 7 лет назад
Он просто олень какой-то! Уж можно было бы в последний путь да со здравым рассудком к решению вопроса подойти...
ツ LovElyCity ϡ Искусственный Интеллект (129020) 7 лет назад
Даже видеть и слышать не хочет.. Достали, видимо. Не трогайте его лучше
+ + Знаток (290) 7 лет назад
Он увличен другой и ему пофигу на все.
. . Оракул (80689) 7 лет назад
...адвоката ищите...
Linda Bisset Мастер (2423) 7 лет назад
Нет никаких отношений.. хочет вычеркнуть тебя из своей жизни (
makc maks Гуру (3627) 7 лет назад
Ты любишь монитору а не мужу и сидиш в нете до утра а не спальне рядом него. Конечно от тебя убегает
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Не явитесь на суд - он сам вам позвонит
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Судя о вопросу ты знаешь в чём твой косяк... Зачем тогда спрашиваешь?
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 7 лет назад
Меня просто поражают баба, он подал на развод, какое отношение должно быть? В ноги падать?
Видать конкретно достала его!
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120799) 7 лет назад
вопрос только времени..
не переживай...
разведут...