Перенесла все приложения (которые можно было) на SD-карту, а места все равно мало

Александра Надолько Знаток (386), закрыт 8 лет назад
Я устанавливала новые приложения и тоже скидывала их на флеш карту, но памяти уже не хватает. В чём дело?
Лучший ответ
Пузя Гений (63130) 8 лет назад
Сейчас посоветую странное :) Удалите в настройках приложений обновления у ГуглМаркета. Освободится памяти - прилично так.
Ну и у других гугл-приложений, каких найдете.
Мне такое помогло с Вильдфайром С и Самсунгами.
Не бойтесь, что приложение пропадет - оно скачает последнее обновление и будет норм.
ПузяГений (63130) 8 лет назад
И на всякий случай не забудьте перезагрузить.
Василий СтрокинМастер (1136) 5 лет назад
А по подробнее можно
Пузя Гений (63130) Настройки-Приложения-Google Play Market - Удалить обновления. Можно еще перед этим попробовать Очистить кэш, стереть данные. После перезагрузки он попросит, вероятно, логин-пароль Маркета заново, чтоб войти в магазин, но уже места будет занимать гораздо меньше. Еще можно удалить обновления у Фейсбука - он тоже жутко раздутый.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (389284) 8 лет назад
Мало не обязательно физической, а и оперативной памяти - удаляй не нужные или редко используемые приложения, те, что сами устанавливали и всё вернётся в норму.